WinHex 20.8 SR4 + Repack + Portable

 

WinHex



Перед вами новенькая версия очень известной программы, а именно универсального HEX ( шестнадцатеричная система счисления ) редактора. После распаковки архива и запуски приложения вы сможете совершенно работать с любыми жесткими дисками и дискетами, архивами формата ZIP, различными флеш картами, приводами и разными другими носителями информации, могу только посоветовать скачать WinHex с нашего проекта, знающие люди я думаю сразу разберутся ка пользоваться программой.

скачать WinHex



Программа умеет работать как с FAT12/16 и 32, так и NTFS, CDFS файловыми системами. Помимо всего прочего, эта маленькая программа способна обеспечить вам быстрый доступ в виртуальной памяти, то есть вы сможете редактировать RAM значения, есть поддержка и работы с разными другими операциями, можно удалять полностью файлы с жесткого диска без возможности их потом восстановить, можно клонировать диск и так далее.

WinHex Rus


Скачать WinHex бесплатно + ключ для активации и crack для регистрации полной версии позволит вам насладиться всеми функциями редактора, плюс вас ждет приятный интерфейс, файлы добавлять можно простым их переносом в главное окно с помощью мышки, нет правда Русского интерфейса, но все это мелочи жизни. Обратите внимания, что версия портативная, значит вы сможете переносить ее с собой на любом носителе, это конечно удобно, также софт стоит отнести к разряду маленьких утилит с большой функциональностью, надеюсь разработка буде вам полезна.

Особенности программы:
  • Есть портативная версия
  • Может быть запущена с любого носителя
  • Самый надёжный метод исследования файла
  • Максимально быстрая работы
  • Минимум нагрузки на процессор и оперативную память
  • Поддержка Windows XP и выше
  • Приятный интерфейс

Лицензия: ShareWare (после активации программы через кряк, запуск ключа регистрации не требует)
Язык: Multi + Русский
Скачать X-Ways WinHex 19.6 SR-6 + crack бесплатно / 20.8 SR4 Portable Жека + активация /  19.8 SR-8 + 19.9 - версия от Specialist 

29-07-2023, 11:27
Автор: RuFull