DVDStyler 3.2.1 + x64 + Portable / 3.3 Beta 3

 

DVDStyler



Перед вами мощная программа цель которой создавать полноценные DVD диски с меню и всеми вытекающими последствиями. Разработчики сразу отмечают вот какой момент, приложением смогут пользоваться как профессионалы так и просто новички, все смогут по достоинству оценить возможности инструмента, а у него их большое количество. Вы сможете без особых проблем создать интерактивное меню и после записать проект на DVD носитель, советую попробовать скачать DVDStyler с нашего сайта.

скачать бесплатно



Как и большинства альтернатив в этой области, данная программа имеет единое окно, в котором собственно вы сможете сразу просматривать результат выполненной вами работы, вы сможете добавлять сколько угодно различных элементов и сразу знакомиться с ними. Обратите внимание, чтобы добавить сам фильм в проект, вам надо просто его перетащить в главное окно DVDStyler. Обратите внимание, что интерфейс мультиязычен, есть и Русская поддержка конечно же, с ней будет гораздо удобнее работать.

скачать DVDStyler



Если рассматривать возможность создания меню, то тут есть поддержка изменения фона будущего меню, можно добавлять надписи с различными эффектами ( менять шрифт, добавлять тень и так далее ), в качестве фона вы сможете использовать свои картинки или воспользоваться готовыми. Далее DVDStyler предложит вам добавить кнопки, нажимая на которые будет например запускаться сам фильм, переключаться глава, открываться дополнительное меню.

DVDStyler 1.8


Не забываем о том, что вам нужно будет добавить между всеми кнопками связь, иначе просто не получится создать нормальный проект, далее вам необходимо будет запустить генерацию DVD компиляции, а при большом желании вы сможете создать ISO образ носителя и после записать его. DVDStyler обладает большим спектром возможностей, причем настраивать вы сможете каждый элемент вашего проекта.

Разработчик: Alex Thuering
Язык: Multi + Русский
Размер: 31 + 33 + 28 MB
Скачать DVDStyler 3.2.1 бесплатно / 3.2.1 x64 + 3.2.1 Final PortableApps 
3.3 Beta 3

4-10-2022, 05:13
Автор: RuFull