Notepad2 5.0.26 Beta 4 / 4.2.25 + x64 + Rus

Notepad2


Вышла новая версия еще одного довольно интересного текстового редактора, который распространяется полностью бесплатно, помимо этого он имеет открытый исходный код. Принцип данного редактора простой, занимать мало места, обладать большим набором возможностей, практически не потреблять ресурсов, в целом разработчику Флориану Балмеру это удалось, редактор на самом деле очень легкий, портативный, разобраться в нем не составит труда, скачать Notepad2 вы сможете с нашего проекта.

Notepad2 rus


Notepad2 обладает возможность автоматически отступать при написании какого-либо кода или слова, что в целом довольно удобно, ведь потом просматривать документ гораздо приятнее. Также редактора способен проверять документ на наличие открытых и закрытых скобках, открытый документ вы сможете спокойно конвертировать в различные другие кодировки, если вы решили откатить совершенной действие назад, то сделать это можно будет много раз. Notepad2 умеет блочно выделять текст, что также может сэкономить время, конечно поиск и замена присутствует, можно использовать регулярные выражения.

скачать Notepad2


Забыл дописать о том, что присутствует также подсветка синтаксиса, при наборе документа вы сразу сможете сориентироваться в количестве строк, при работе программа не обращается к системному реестру, что тоже можно назвать плюсом, прозрачность главного окна можно настраивать, а также сворачивать редактор в трей и оттуда запускать его. Обратите внимание, данная версия Notepad2 полностью Русифицирована, помог в этом пользователь Damaks, спасибо ему за это.

Notepad2 rus скачать


Название выпуска: Notepad2.5.0.26.Beta.4
Разработчик: Florian Balmer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 331 KB
ОС: Windows
Скачать:
Notepad2 5.0.26 Beta 4
Notepad2 4.2.25 Rus x86 - 319 KB
Notepad2 4.2.25 Rus x64 - 388 KB
Русификатор Notepad2 4.2.25 от gen0m.rsw - 304 KB

Прошлые версии:




8-08-2014, 09:16
Автор: RuFull