Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.112

 

MPEG Video Wizard DVD



Совсем недавно была выпущена новая версия достаточно мощного и известного редактора видео файлов формата MPEG-1/2, VOB, WMV. После установки разработки и ее запуска, вы сможете сразу добавить интересующий вас видео файл в главное окно, после например разрезать его на части или наоборот склеить куски в один большой. Обратите внимание, что редактор не будет вести перекодирование фрагментов файлов, таким образом при склейке и резке пережатия не будет, ниже можно скачать MPEG Video Wizard DVD .

MPEG Video Wizard DVD 5.0



Конечно же разработка позволит вам также добавить на видео различные как 2D так и 3В эффекты, можно будет изменить параметр резкости, добавить контрастности и изменить цветность, а также применить прочие другие простые корректировки изображения. Хотелось выделить в MPEG Video Wizard DVD превосходный многодорожечный контроль времени, при желании вы сможете отредактировать титры, создать полноценное DVD и выполнить различные другие операции, которых в программе как вы уже поняли вполне хватает.

Womble MPEG Video Wizard DVD



Из плюсов MPEG Video Wizard DVD можно выделить поддержку редактирования видео с точностью до кадра, имеется возможность быстро подчищать ваш видеоматериал, можно также быстро передвигаться по фрагментам фильма, а при копировании видео с различных устройств захвата перекодирование происходить не будет, присутствует полная поддержка сжатия звука AC-3 и DVD авторинга ( конечно же можно будет создавать простенькое Dvd меню ). MPEG Video Wizard DVD позволит вам преобразовывать видео для его дальнейшего просмотра на различных мобильных устройствах. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, пусть и не так приятен для кого-то, сероват, нельзя изменять размер главного окна, это все мелочи, зато функциональность на высоком уровне.

скачать MPEG Video Wizard DVD


Название выпуска: MPEG.Video.Wizard.DVD.v5.0.1.112
Разработчик: womble
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 14.09 MB
ОС: Windows
Скачать: Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.112

Прошлые версии:



21-10-2015, 08:27
Автор: RuFull