Smart Install Maker 5.04 + key

 

Smart Install Maker



Если вы хотите создать собственный инсталлятор, то попробуйте скачать Smart Install Maker с нашего проекта. Данная программа является достаточно мощным и в тоже время удобным средством для выполнения этой задачи. После запуска перед вами будет простой и интуитивно понятный интерфейс, как видите из скриншотов, Русская поддержка в нем присутствует, а значит вам будет гораздо легче разобраться со всеми настройками, а их тут вполне хватает. Вы получите все самые необходимые инструменты, чтобы ваш инсталлятор выглядит профессионально и весил максимально мало, имел очень высокую степень сжатия, а также привлекал пользователей внешним видом.

Smart Install Maker + ключ



Помимо того, что Smart Install Maker несет в себе базовый минимум для разработок такого плана, вы сможете также вести редактирование системного реестра и конечно же INI файлов, есть поддержка создания программных ярлыков которые будут размещены на рабочем столе, можно выставить параметры отвечающие за запуск ассоциируемых файлов, при желании вы сможете выполнить регистрацию новых шрифтов и компонентов ActiveX, можно вбить поддержку отображения лицензионного соглашения и так далее. Обратите внимание, что Smart Install Maker позволит вам также создать мультиязыковые инсталляторы в который будет входить поддержка более двадцати самых распространенных языков мира.

скачать Smart Install Maker



Разработчики особо отмечают, что если вы создали инсталлятор в их среде, он будет занимать относительно немного, а работает он с форматом сжатия CAB, который хорошо себя зарекомендовал. таким образом вы на самом деле получите очень компактный дистрибутив. если вам интересно прочитать отзывы по продукту Smart Install Maker, то на официальном проекте программы вы сможете это вполне сделать, правда сложно сказать, насколько они настоящие. У меня конечно сомнений нет в том, что программа отлично справляется со своими задачами, ведь если смотреть независимые отзывы на форумах, очень много лестных слов можно найти. В общем про Smart Install Maker добавить больше нечего, на самом деле программа проста в обращении, даже я не понимая ничего в этом смогу создать свой инсталляционный пакет и потом буду им хвастаться, надеюсь у вас так же это получиться сделать.

Smart Install Maker 5.03



Название выпуска: Smart.Install.Maker.5.04.key
Разработчик:InstallBuildersЛицензия: ShareWare

Язык: Русский
Размер: 1.38 MB
ОС: Windows
Скачать: Smart Install Maker 5.04 key



30-11-2011, 13:48
Автор: RuFull