SView5 3.86

 

SView5



Недавно была обновлена достаточно небольшая, но очень многофункциональная программа, которая была создана с целью помочь пользователям разными методами работать с изображениями на компьютере, кому интересно попробовать, рекомендую скачать SView5 с нашего проекта, не забываем что для этого надо перейти в полную новость. Обратите внимание, что программа распространяется за так, то есть вам платить за использование не нужно, однако если вы используете программу в коммерческих целях, надо купить лицензию копию за 7 долларов, думаю деньги небольшие, да и наверное никто ее так использовать не будет, в общем я это пишу, чтобы не переживали за надпись о том, что программа не зарегистрирована.

SView5



Прошу также обратить внимание и вот на какой момент, для нормально пользования SView5 вам надо установить в систему .NET Framework версии 3.5 и не ниже, а так как разработка базируется на C/C++ SDK с прочими расширенными возможностями, это позволяет насладиться в полной мере всеми преимуществами работы на 64 битных системах. Из возможностей стоит отметить поддержку просмотра изображений разного формата в нормальном и слайд-шоу режиме. Есть поддержка редактирования графики разными методами и в том числе можно накладывать разного типа фильтры. При желании вы сможете изменять размеры картинки с сохранением всех пропорций.

SView5



Естественно SView5 умеет вести конвертацию изображения из одного формата в любой другой поддерживаемый, можно накладывать разного типа водяные знаки и размещать их в нужном месте на фотографии, также можно редактировать и смотреть мета-информацию в которой часто отображаются полные сведения по графики. SView5 умеет делать скриншоты рабочего стола, вы сами выбираете элемент который вас интересует, после он сразу попадет в главное окно программ где с ним можно работать.

SView5


Хочется отметить интерфейс приложения, как видите сами, он достаточно необычен и смотрится максимально просто, справа вы сможете просматривать загруженную картинку, чуть левее все инструменты для редактирования, никуда перемещаться не надо, редактировать можно в едином окне просто пользуясь вкладками. Русской поддержки в SView5 нет, может это кому не понравится, в любом случае программа вот такая, есть конечно свои плюсы, если известны минусы, пишем об этом в комментариях, в общем все как всегда, желаю удачного редактирования ваших фотографий.

Разработчик: Dipl.-Ing. Andreas R. Kleinert VDI
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.29 MB
ОС: Windows
Скачать: SView5 3.86

Прошлые версии:




24-02-2017, 18:24
Автор: RuFull