Adobe Photoshop Lightroom 7.2 + 2024 13.2 Classic + Rus + Portable + Repack

 

Adobe Photoshop Lightroom



Перед вами отличная программа для работы с цифровыми фотографиями. У вас появится возможность максимально быстро выполнить нужные действия по импорту, обработке и демонстрации своих изображений, также вы сможете вести удобное управление ими, делать это можно будет не только для одного конкретного снимка, можно будет управляться сразу с целой серией, скачать Adobe Photoshop Lightroom вы сможете с нашего проекта перейдя в полную новость. 

В этой версии были значительно улучшены инструменты отвечающие за исправления снимков, также вы сможете использовать мощные функции систематизации и у вас появится возможность вести гибкие настройки параметров печати. Используя программу Adobe Photoshop Lightroom вы сможете значительно уменьшить время проведенное вами за компьютером, при этом у вас останется больше времени на работу с объектами.

скачать Adobe Photoshop Lightroom



Данная программа способна легко объединить все ваши фотографии в большие коллекции, так сказать виртуальные сборища, после чего вы сможете делать по ним быстрый поиск. О каждой вашей фотографии будет храниться информация о ключевых словах, метаданных и так далее. Если верить разработчикам, то они утверждают, что размер программы меньше чем например у конкурента Bridge, запускаться она должна значительно быстрее и есть меньше оперативной памяти. 

Lightroom в первую очередь рассчитана на фотографов, которым интересно обрабатывать и каталогизировать фотографии. Есть еще одна особенность продукта, вы получаете разделение процесса при работе со снимками на разное количество этапов. То есть для выполнения того или иного этапа вам будет дана возможность воспользоваться отдельным модулем и неплохим набором инструментов к нему и палитр настроек.

Adobe Photoshop Lightroom бесплатно



Adobe Photoshop Lightroom умеет не только работать как RAW конвертер, есть инструменты для создания потрясающих слайд-шоу и веб-страниц. Как в большинстве современных программа такого типа, при работе с RAW программа использует принцип неразрушающего редактирования. Таким образом при работе с графическим файлом, вся информация о проведенных вами операций будет записывать в специальный служебный файл, в то время как оригинальное изображение имеет прежний вид. 

Всего вы получите пять основных модулей: первый отвечает за загрузку и каталогизацию, а также поиск фотографий на жестком диске; можно корректировать цветовые и тональные параметры ваших изображений; вести создание потрясающего слайд-шоу ; печатать ваши снимки с возможностью гибко настраивать параметры; модуль отвечающий за создание веб-страниц для того, чтобы вы могли сразу опубликовать свои изображения в сети Интернет.


В целом про Adobe Photoshop Lightroom на самом деле можно написать крайне много, в этой версии вроде появились локальные настройки кисти, более расширенная архитектура, можно работать сразу с несколькими мониторами, улучшенная интеграция с Adobe Photoshop CS5. В архиве вы найдете Русификатор, инструкция как им пользоваться тоже присутствует, регистрация продукта проходит максимально быстро и ничего выдумывать не надо.


Лицензия: ShareWare (вам доступна активация через кряк файл, ключ вводить не требуется)
ОС: Windows 10 - x64
Скачать Adobe Photoshop Lightroom 7.2 + crack бесплатно

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 13.2 + активация / 11.5 U2B MacOS

13.2.0.8 Repack KpoJIuK / 13.0 на Русском + Eng Portable conservator / 12.3.0.20 Repack Pooshock /  12.3.0 Repack m0nkrus  / 2021 10.0 Final Repack Diakov 

Lightroom Photo & Video Editor 8.5 Android  - 179 MB (Arm64-v8a)

24-02-2024, 10:33
Автор: RuFull