BatchPhoto Pro + Enterprise 5.0.1 + Русская версия + Repack + MacOS

 

Batch Photo Enterprise



Если вы являетесь начинающим фотографом, то тогда вам должна понравится эта программа, если конечно верить заявлению разработчиков. Решив скачать Batch Photo Enterprise с нашего проекта, вы вроде ка должны легко справляться с выполнением коррекции ваших фотографий, при этом вы не будете забивать свою голову проблемами по установке зачастую довольно сложными в обращении приложениями, среди которых сразу выделяется Фотошоп.

Batch Photo Enterprise



Опять же опираясь на слова авторов Batch Photo Enterprise, выполнил всего одну операцию можно достаточно легко и не имея большого знания обращения, подкорректировать или выправить исходное изображение. Конечно не стоит забывать про большое количество встроенных эффектов, речь идет о тридцати штук, если у вас имеется много фотографий, которые надо переименовать, есть неплохой пакетный режим работы, в него можно загрузить сразу несколько тысяч файлов и после программа быстро проработает их по отдельности.

Batch Photo Enterprise



Batch Photo имеет функцию предварительного просмотра, например вы применяете фильтр, после сразу можно увидеть как он будет смотреться, если не нравится, есть система отката. В режиме реального времени так сказать, можно изменять яркость, настраивать четкость, редактировать параметры насыщенности изображения, можно убирать цифровой мусор, есть поддержка изменения параметров выравнивая изображений, конечно обрезать картинки вы тоже сможете.

Batch Photo Enterprise


Batch Photo обладает вполне удобным пользовательским интерфейсом, правда я не нашел Русской поддержки, есть некоторые другие, например Немецкая, но работать в целом понятно, настроек не огромное количество, поэтому запутаться не получится. Конечно стоит немного все же разбираться в языке, чтобы умело управляться, а добавлять изображения между прочим вы сможете просто перенеся их в главное окно инструмента, после с ними сразу можно работать. Список поддерживаемых форматов огромен, более подробно можно прочитать на официальном сайте. Я думаю проблем не возникнет с лечением программы от жадности, если что всегда есть возможность попросить помощи на форуме или в комментариях.

Разработчик: Bits&Coffee
Язык: English + Русификатор (вшит в репак)
Размер: 32 MB
Скачать BatchPhoto 5.0.1  + ключ бесплатно (все редакции)
Pro/Enterprise 4.4 Build 2019.06.20 + crack / 4.4 с активацией для MacOS / 4.3 Build 2018.04.12 Portable / 4.3 Build 2018.04.12 RePack вовава

16-11-2023, 17:07
Автор: RuFull