IconLover 5.48a + Portable + Repack

 

IconLover



Предлагаю познакомиться с еще одной программой для редактирования и создания собственных иконок для вашей операционной системы, есть поддержка работы как с Windows так и с Mac OS, UNIX, iPhone. Решив скачать IconLover с нашего проекта в полной новости, вы сможете создавать иконки родного формата ICO всех размеров, вплоть до 256x256, если речь идет про операционную систему MacOS - то тут формат ICNS и размер до 512x512.

IconLover



Создавать UNIX / Linux и iPhone иконки можно из форматов PNG, программа умеет с ним работать и никаких проблем у вас возникнуть при этом не должно. Обратите внимание, что создавать иконки в этом формате вы сможете либо сами, либо просто конвертировать существующие иконки в данный формат, что конечно очень удобно, ведь не надо сильно заморачиваться. IconLover обладает довольно большим количеством дополнительных функций, например можно настраивать уровень прозрачности, добавлять эффекты теней, применять эффекты сглаживания, зеркалирование и так далее. Реализована и поддержка многослойных изображений, при желании можно импортировать и экспортировать графические форматы, присутствует пакетная обработка иконок.

IconLover


IconLover умеет управлять не только иконками, но также и курсорами, коллекциями значков и заставками. Вы сможете создавать как стандартного так и не стандартного размера иконки. С помощью программы можно создавать иконки не только для рабочего стола, но и для вашего Интернет сайта. Полный список поддерживаемых форматов рекомендую просмотреть на официальном сайте IconLover. Если будет необходимость, то вы сможете собирать свои коллекции иконок и после работать с ними, совсем забыл дописать, что реализована также поддержка изменения иконки внутри выбранного вами EXE файла. Про интерфейс думаю писать ничего не стоит, все предельно понятно, одно окно, в нем вам и надо работать, сверху меню, можно добавить эффекты, отредактировать некоторые параметры и так далее. Надеюсь IconLover пригодится вам в работе, если возникнут вопросы или пожелания, всегда отписываемся в комментариях, приятно почитать мнения пользователей.

IconLover


Разработчик: Aha-Soft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11 MB
ОС: Windows
Скачать: IconLover 5.48a / 5.48a - Portable Jooseng (Workbench) / 5.48 Repack TryRooM

14-04-2022, 20:50
Автор: RuFull