Nature Illusion Studio 3.61 Professional Edition + keygen

 

Nature Illusion Studio



Данная программа поможет любому пользователю на профессиональном уровне преобразовать простой снимок в анимированный пейзаж. После запуска приложения, но предложит вам наложить на изображение разного рода графические и звуковые эффекты, после вы сможете довольно легко провести конвертацию вашего шедевра в экранную заставку, либо в анимированный рисунок или даже видео файл, скачать Nature Illusion Studio возможно в полной новости как всегда. От вас требуется немного усилий, надо просто найти подходящую фотографию, например пейзаж чего-либо, далее выделяете с помощью мыши области которые вам надо так сказать оживить, например это будет ручей или листья деревьев, после можно добавить нужный звук, добавить пару эффектов и готово!

скачать Nature Illusion Studio



Таким образом вместе с Nature Illusion Studio вы сможете сами создавать красивые заставки для компьютера, причем они будут профессионального качества, а не какой-то ширпотреб, если надо создать авторскую GIF картинку, то с этим тоже проблем не возникнет. Программа содержит некоторое количество визуальных эффектов, все они создавались, по словам авторов, с высокой точностью, особенно это видно если эффект применяется на волнах, движения воздуха, дыме и так далее. Также Nature Illusion Studio можно использовать в качестве создания подарка близким людям. Ведь согласитесь неожиданного получить в подарок экранную заставку сделанную собственными руками, это как один из вариантов которые перечисляют авторы разработки на своем официальном сайте.

Nature Illusion Studio rus



Nature Illusion Studio позволяет применять около десяти водных эффектов, можно добавлять анимацию к объектам, добавлять эффекты погодных условий, конечно не стоит забывать про звуковые эффекты. есть режим предварительного просмотра, то есть после того как вы нанесли все желаемые эффекты, можно сразу узнать как все это будет выглядеть прежде чем сохранить проект. Вообще программой достаточно просто управлять, все предельно понятно, пользовательский интерфейс не вызывает проблем, даже без Русской поддержки. В целом мне написать про Nature Illusion Studio больше нечего, надеюсь программа поможет вам создать красивую заставку или просто анимированную картинку, не забываем делиться своими успехами, всем приятного дня!

Название выпуска: Nature.Illusion.Studio.3.61.Professional.Edition.keygen-Lz0
Разработчик:

Nufsoft


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.67 MB
ОС: Windows
Скачать: Nature Illusion Studio 3.61 Professional Edition keygen



13-04-2012, 11:05
Автор: RuFull