PearlMountain Image Resizer Pro 1.4.2 Build 3019 + keygen

PearlMountain Image Resizer


Если у вас много изображений, вам надо быстро их конвертировать в другие графические форматы, либо вам надо изменить размер определенных картинок, а может просто переименовать, то для этих целей вполне можно попробовать скачать PearlMountain Image Resizer с нашего сайта, ведь разработка и создана для того, чтобы дать вам все инструменты по работе с изображениями, причем преподносет она все в очень понятном для пользователя виде.

PearlMountain Image Resizer


Как вы уже поняли, работает программа в пакетном режиме, вам стоит просто выбрать папку либо загрузить нужное количество фотографий, дальше надо настроить пару параметров, например выводимый формат, указать размер если хотите изменить его и дальше нажать на одну кнопку, после дождаться окончания процесса и можно наслаждаться результатом. PearlMountain Image Resizer умеет работать почти со всеми известными графическими форматами, по крайне мере востребованные есть все это точно, например реализована поддержка BMP, JPG, PNG, RAW и прочих других, список можно просмотреть как обычно на официальном сайте. Из плюсов я бы отметил очень удобный интерфейс с тонкой настройкой, а вот мне не понравилось, что главное окно нельзя изменять в размере, я думаю вы помните, что я такое не очень люблю.

PearlMountain Image Resizer


Итак, познакомившись с программой PearlMountain Image Resizer в сможете быстро конвертировать большое количество изображений в нужные вам форматы при этом указывая необходимые параметры, плюс вы получаете большую поддержку графических форматов, можно вести пакетное изменение размеров картинок, можно быстро переименовывать ваши изображения по шаблону. Вот такая программа вас ждет, остается надеяться, что она реально поможет вам. На нашем проекте уже выкладывалось несколько альтернатив, в любом случае PearlMountain Image Resizer не будет лишней, главное что есть выбор, чем его больше, тем лучше. Естественно прошу вас делиться своими впечатлениями и мнениями, все всегда интересно читать ваши комментарии, всем приятного дня, не забывайте посещать наш проект !

Название выпуска: PearlMountain.Image.Resizer.Pro.1.4.2.Build.3019.keygen-BEAN
Разработчик: PearlMountain Technology Co., Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.41 MB
ОС: Windows
Скачать: PearlMountain Image Resizer Pro 1.4.2 Build 3019 keygen

2-05-2012, 18:59
Автор: RuFull