AKVIS ArtWork 9.0.1832.13048-r x64 / 11.0.1975.16854 macOSX

AKVIS ArtWork


Хочу предоставить вам еще одну отличную программу для работы с графикой, на этот раз вы получите полную имитацию живописи из вашей картинки, смотрится достаточно красиво, особенно если вставить нормальную фотографию, а не то, что на скриншоте -), скачать AKVIS ArtWork вы сможете с нашего проекта, все это можно сделать в полной новости. Итак, программа позволит из любой цифровой фотографии создать реалистичную картинку, будет казаться, что она написана настоящим художником.

AKVIS ArtWork скачать


Хочется отметить, что AKVIS ArtWork очень качественно имитирует масляную живопись, то есть в итоге вы получите фотографию нарисованную масляными красками. Даже если вам не хочется копаться в настройках и вы просто выбрали все параметры "по умолчанию", можно добиться отличного результата, можете проверить сами. AKVIS ArtWork позволит каждому довольно тонко поиграть с параметрами, таким образом знающий пользователь может добиться отличной картинки, можно будет работать с разными стилями масляной живописи, все в ваших руках, надо просто умело этим пользоваться. AKVIS ArtWork позволяет переключаться между рельефной и ровной поверхностью, после на нее будет наноситься сама краска, это должно еще более усилить эффект достоверности. Еще вы сможете добавить текст, который также будет выполнен в художественном стиле.

AKVIS ArtWork скачать бесплатно


С этим продуктом легко создать портрет нарисованный маслом или натюрморт. AKVIS ArtWork позволит всем пользователям почувствовать себя настоящим пейзажистом. После того как вы закончите работать над фотографией, можно ее распечатать на принтере, поместить в рамку и сделать приятное близкому человеку. Обратите внимание, что вы сможете также установить программу как плагин для Photoshop и уже через этого гиганта по работе с графикой пользоваться AKVIS ArtWork, конечно можно работать как с отдельной программой. Интерфейс приятный, выглядит стильно, Русская поддержка есть, надо выбрать ее в настройках. Вот такой небольшой обзор вышел, надеюсь продукт вам понравится, если что, делимся своими работами в комментариях, всем приятного дня.

Разработчик: АКВИС
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 124 + 333 MB
ОС: Windows
Скачать: AKVIS ArtWork 9.0.1832.13048 x64 / 11.0.1975.16854 macOSX

Прошлые версии:
 


8-08-2018, 13:34
Автор: RuFull