AlienSkin Exposure v7.1.0.189 / Русская версия



        
 Познакомьтесь с AlienSkin Exposure - программой-плагином для Adobe Photoshop и Lightroom, предназначенном для применения самых разнообразных эффектов к своим картинкам и\или фотографиям, например таким как сепия (есть такой моллюск, из которого раньше получали коричневую краску для фото), стилизация под черно-белую фотографию, старую фотопленку и множества других стилизующих эффектов.
 От чего ваша фотография, к примеру, заиграет новыми красками и заживет своей отдельной жизнью. Cкачать AlienSkin Exposure можно ниже.


 Помимо стилизации фотографий под пленку, с помощью этого плагина вы сможете выполнить и некоторые другие настройки своих фотографий и изображений; настроить свет и тени, четкость и полутона и массу других изменений\улучшений, как фотографии (а он предназначен в первую очередь для них), так и просто изображения.


 Так как интерфейс у него простой и интуитивно понятный (в пресетах есть функция предпросмотра), с плагином Exposure справится как опытный, так и начинающий. Кроме того, эта версия может использоваться и автономно, без фотошопа, что конечно радует.
   
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь программа-плагин вам пригодится. ...и удачи вам в творчестве:)

Название выпуска: AlienSkin.Exposure.v7.1.0.189.keygen-X-FORCE
Разработчик:  Alien Skin Software, LLC.
Сайт: alienskin.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русская версия от команды wylek.ru
Размер: 187.68 MB
ОС: Windows
Скачать: AlienSkin Exposure 7.1.0.189

26-03-2015, 15:42
Автор: CoolZoid