Exposure Software Snap Art 4.1.4 + Portable + MacOS



        
Познакомьтесь с Exposure Software Snap Art - программой-плагином для Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Lightroom, с помощью которой вы сможете одним кликом мышки превратить превратить любое изображение или фотографию в уникальную картину или портрет, написанные кистью маслом или акварелью, в карандашный набросок, рисунок, нарисованный углем или пастелью и прочие стильные художества. Плагин также может работать и автономно, как отдельная программа. Скачать Exposure Software Snap Art можно ниже.


В плагине после установки уже есть впечатляющий набор пресетов, которые дадут вам возможность одним кликом мышки создать картины, как будто они написаны или нарисованы маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов и прочих художественных стилизаций.
   
Разработчики, как они сами пишут, изучили многовековой опыт написания картин и художественных приемов при их написании, и создали программу для получения изображений так, как будто они написаны человеком.

Обновленный дизайн и оформление Snap Art позволит вам не отвлекаться от творчества и обеспечит быстрый визуальный просмотр из широкого спектра пресетов программы. Потому что ее интерфейс прост, интуитивно понятен, нагляден и быстр.

Каждый пресет в программе можно настраивать, также можно создать и свои уникальные пресеты на основе существующих. Мне вот, например, понравились эффекты воды и старой краски, вам, возможно, приглянутся другие.

Все эффекты имеют предпросмотр, как самого эффекта, так и вида до и после него, это удобно. Все недавно применямые эффекты запоминаются, чтобы к ним можно было быстро вернуться. "Жрет" плагин процессорного времени конечно немало (заметил во время обработки "тяжелых" картинок), но "игра стоит свеч".
   
Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь программа-плагин вам понравится и пригодится. ...и удовлетворения вам в творчестве:)

Лицензия: ShareWare (патч файл нужен для активации Snap Art)
Язык: English
Размер: 33 MB
Скачать Exposure Software Snap Art 4.1.4 + crack бесплатно / 4.1.4 Portable conservator / 4.1.4 MacOS

1-06-2023, 05:56
Автор: CoolZoid