Tint Guide Software Pack 2014 от 08.10.2014 + patch



        
Познакомьтесь с Tint Guide Software Pack 2014 - набором из 8 программ для работы с фотографиями и изображениями от компании Tint Guide на русском языке, с помощью которых вы удобно и легко сможете отредактировать ваши картинки. Кроме того, все программы могут встраиваться, как плагины, в популярные фоторедакторы, например, такие, как Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Corel PaintShop Pro, Corel PHOTO-PAINT, XnView и другие, лишь бы они поддерживали плагины в формате *.8bf. Скачать Tint Guide Software Pack 2014 можно ниже.
    
 В наборе содержатся:
Brightness Guide  - выравнивает яркость неравномерного освещения на фото, осветляет темные области фотографии, оставляя светлые нетронутыми. Спасет некоторые из фотографий, которые вы считали безнадежно испорченными. Пригодится тем, кому приходится снимать при недостаточном или неравномерном освещении.
Picture Cutout Guide  - программа для коллажей из фото. Позволит сделать коллаж из фото - отделить цельный объект от фона и перенести его на другие фотографии, и применит эффекты к фону - заливка и монохром с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
Photo Montage Guide  - программа для фотомонтажа фотографий. Может отделить цельный объект от произвольного фона и перенести его на другие фото, а также поможет удалить человека или объект с фотографии без заметных следов. Умно изменит размеры и пропорции фотографии за счет "неважных" областей, оставляя "важные" области нетронутыми. Кроме того, применяет эффекты к фону - заливка и монохром с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
Pet Eye Fix Guide  - уберет эффект "красных глаз" на фото людей и домашних животных. Программа позволяет убрать эффект красных глаз даже на полностью засвеченных фото вспышкой глазах, устранит на фотографии эффект засвеченных глаз любого цвета - красных, желтых, зеленых, синих и даже полностью белых. Победит засветку как в зрачке, так и на всем глазу.
MakeUp Guide  - программа виртуального макияжа на фото. Поможет вам сделать макияж без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно наносить виртуальный макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин к фотошопу.
Image Resize Guide  - программа позволит умно изменить размеры и пропорции фото, за счет удаления "ненужных" частей, оставляя "важные" нетронутыми. Поможет удалить человека или объект с фото без заметных следов. Наилучшие результаты достигаются на фоне воды, снега или зелени. Позволяет пользователю самому указывать "важные" и "ненужные" части при изменении размера фотографии.
Cosmetic Guide  - программа ретуши кожи, пластики губ, груди и носа на фото. Она позволит прямо на фотографии разгладить кожу, уменьшить морщины, сделать пластику лица, груди и талии, удалить крупные родинки и прочие дефекты. А на фото заменит пластическую хирургию и набор косметики. Поможет вам стать фотогеничным в любом случае и на любом снимке.
Beauty Guide  - программа ретуши лица, изменения цвета глаз, макияжа на фото.Она наносит макияж, ретуширует лицо и устраняет косметические дефекты непосредственно на фотографии. Поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет; разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это вы сможете отредактировать прямо на фото.
       
 Вот такой неплохой набор легко управляемых и удобных программ, который не потребует от вас залезать в сложные дебри мощного фоторедактора, и на любительском уровне очень даже будет востребована, надеюсь.
 Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в редактировании своих фотографий.

Название выпуска: Tint.Guide.Software.Pack.2014.patch-ADMIN@CRACK
Разработчик: Tint Guide
Сайт : tintguide.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 15.23 MB
ОС: Windows
Скачать: Tint Guide Software Pack 2014 от 08.10.2014 + patch-ADMIN@CRACK


Прошлые версии:




9-10-2014, 06:37
Автор: CoolZoid