MediaChance Photo Reactor 1.8.1 + x64 + Portable + Rus



        
Познакомьтесь с MediaChance Photo Reactor - программой, представляющей собой из себя новый динамический графический редактор и процессор эффектов с неограниченными возможностями по обработке изображений и фото и фантастическими эффектами. Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статические методы обработки стандартных редакторов,- эффекты будут применяться один за другим, слой за слоем. На любом из этапов редактирования всегда можно сделать изменения или вернуться назад. Скачать MediaChance Photo Reactor можно ниже.


   
 Вообще, программа построена интересно: после открытия изображения оно отображается в верхнем окне программы (в двух окнах, применения какого-либо пресета слева, и финального выхода - справа), слева расположены различные пресеты, в нижнем окне в виде уменьшенного изображения и итогового (причем соединены они этакой линией-стрелкой).
 Вот на эту линию и надо перетаскивать различные предустановки из наборов слева, также, их можно менять местами, компоновать, удалять и прочее.
 
 Располагается все это в рабочей области в виде виртуальных кирпичиков-пресетов. При клике по выбранному, он выделяется и на панели слева можно производить его (пресета) детальную настройку.
 Все это дело можно менять местами, удалять или возвращать снова: на верхней панели, где находится редактируемое изображение, все изменения видны сразу. Можно выстраивать целые схемы-цепи обработки картинки, это удобно.
 Есть и готовые наборы скриптов обработки изображения, в них может быть сразу несколько последовательных обработок, к примеру от обесцвечивания до размытия и т.п.

 Можно и самостоятельно объединять различные эффекты и шаги обработки в новый сложный скрипт-эффект, добавить собственные элементы управления, а затем использовать его в качестве своего эффекта.
 Для этого надо выделить мышкой все необходимые эффекты и в контекстном меню выбрать "создать новый виртуальный эффект" (Virtual Effect - Create Virtual Effect).
 Ну, а потом, использовать, как свою заготовку.

 В общем, программа хоть и сложновата в освоении (из-за отсутствия русского), но проста и очень удобна в работе. Скачивайте и пользуйтесь, успехов вам в креативной обработке изображений.

Разработчик: Mediachance
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 92 + 97 MB
ОС: Windows
Скачать: MediaChance Photo Reactor 1.8.1 + x64 / 1.8.1 Portable + x64 + 1.8.1 FC Portable + Русификатор 1.2.4 x64 от aleksbank - 4.66 MB

Прошлые версии:



8-02-2019, 10:54
Автор: CoolZoid