Voralent Antelope v5.2 + Portable + Rus

Voralent Antelope


Voralent Antelope - бесплатная и портативная программа, которая очень проста в обращении, создана для того, чтобы позволить сжимать ваши любимые фотографии, с целью экономии места на жестком диске, но при этом в качестве почти ничего не теряется.

Как писалось выше, Voralent Antelope имеет портативную версию, достаточно запустить и можно сразу работать. Добавить фотографии можно просто перенеся их мышью в главное окно, далее вам надо нажать на кнопку похожую на Play, дождаться окончания процесса оптимизации и посмотреть на сколько процентов программа смогла уменьшить "вес" фотографии.

Voralent Antelope имеет неплохой пользовательский интерфейс, мне нравятся черные тона и поэтому в моем понимании, она выглядит стильно. Справа есть кнопочка, нажимаем и выезжает меню с настройками, там можно поиграться с параметрами сжатия и некоторыми другими, думаю на скриншоте все наглядно видно.

В целом про Voralent Antelope добавить более нечего, неплохая разработка, которая между прочим давно не обновлялась ( на момент написания стать ), скачать программу бесплатно можно в полной новости, всем удачи!

Voralent Antelope


Voralent Antelope


Voralent Antelope


Название выпуска: Voralent.Antelope.v5.2
Разработчик: Voralent
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 12.98 MB
ОС: Windows
Скачать:
Voralent Antelope v5.2 & Portable
Русская версия Voralent Antelope v4.2.0 от команды WYLEK - 5.01 MB

Прошлые версии:




11-03-2015, 13:54
Автор: RuFull