Autodesk 3ds Max 2024.2.1 + Repack


Предлагаю вашему вниманию очень мощную среду 3D моделирования, анимации, рендеринга - Autodesk 3Ds Max. Поэтому, если вы творческая личность в плане 3D дизайна, или новичок с кучей амбиций и стремления, а также вагоном свободного времени, прошу в полную новость, там можно скачать бесплатно данную программу, после вы сможете раскрывать свой потенциал на все 1000%.

Итак, перед нами очень мощная среда моделирования, которая используется при создании игр, эффектов в кино и много еще где известными мировыми студиями. Программа имеет просто колоссальные возможности для воплощения вашего воображения, а с помощью подключаемых плагинов и самописных модулей с использованием SDK - возможности данного продукта не имеют границ.

Autodesk 3Ds Max может показаться сложной, особенно для новичков, которые после первого запуска сразу теряются в океане кнопок и окон, и наверное будут в чем-то правы. Интерфейс у программы достаточно сложен, к тому же не имеет русской поддержки, что по-своему одновременно является большим плюсом для подобных рода программ, т.к. при обучении акцент делается именно на англоязычную версию.

Возможности Autodesk 3Ds Max 2024/2023/2022/2021 как я уже писал выше поражают воображение. Вы можете моделировать объекты различными способами, начиная от примитивных объектов, заканчивая сплайнами и NURBS моделированием, а с использованием множества модификаторов можно создать объект любой сложности. Текстурирование тоже предлагает огромный выбор возможностей, начиная от простого наложения текстур на поверхность, до использование UV сетки. С помощью редактора материалов вы сможете создать материал любой сложности, снабдить его отражением, размытостью, зеркальностью и т.д. Так же есть возможность "запекать" параметры материалов и освещенности в карты текстур, что придаст вашей разработке более реалистичный вид. Так поступают многие мапперы при создании своих карт. Результаты работы просто поражают.

Вы можете создавать анимации для своих созданных объектов или персонажей, используя передовые инструменты, встроенные в пакет. Придавать созданным объектам физические свойства, будь то ткань парящая на ветру, или вода, наливающаяся в стакан. Из последнего следует, что вы можете создавать эффекты или частицы любой сложности, будет это брызги воды, искры огня, раскаты молний и прочее, все полностью зависит от вашего воображения, кто заинтересовался, скачать бесплатно Autodesk 3Ds Max можно немного ниже.



В архиве помимо установочного файла вы также сможете скачать ключ Autodesk 3ds Max для активации программы, плюс имеется keygen и сам crack, в общем если запутаетесь, обязательно прочитайте текстовый файл, который ответит на вопросы, есть небольшое видео, выбирайте любой метод и с помощью него проводите регистрацию программы. Прошу обратить внимание, что лекарство может меняться в зависимости от типа релиза, но это либо ключ к 3ds Max либо кряк для регистрации.

При создании вашей сцены, вы естественно будете желать просмотреть, как выглядит ваше детище в отрендеренном виде. Здесь на помощь придут встроенные системы рендеринга, каждая из которых поможет добиться высокого качества и уровня освещенности. Хочу заметить, что вы можете настроить свойства рендеринга на свой вкус, благо настроек предоставлено очень много. Ну а для слишком искушенных имеется возможность подключения сторонних систем рендеринга, одна из которых называется VRay, являющаяся по праву одной из лучшей системой рендеринга, благодаря очень реалистичному освещению.

Описывать данный продукт можно годами, и не все функции будут охвачены, поэтому подводя итог можно сказать, что с помощью данного продукта можно создавать действительно шедевральные вещи, при достаточном опыте и желании...ну и вдохновении. И напоследок - не забываем делиться впечатлениями и может быть своими работами в комментариях...Всем удачи в использовании и изучении.

Изменения в сборке:
- В основе сборки официальный дистрибутив Autodesk 3ds Max 2024.2.1.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Identity Manager.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Genuine Service.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk 3ds Max 2024 SDK.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Network License Manager.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Advanced Modeling Tools for 3ds Max 2024.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Retopology Tools for 3ds Max 2024.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля MAXtoA for 3ds Max 2024.
- В установленной со сборки программе будет отключен автозапуск модуля Autodesk Access.
- В установленной со сборки программе будет отключен сервис Autodesk Access Service Host.
- Модуль Autodesk On-Demand Install Service обновлен с версии 1.43.0.141 до версии 1.44.0.481.
- Установщик обновлен с версии 1.43.0.5 до версии 1.44.0.14.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Как выполнить лечение:
Установите Autodesk 3ds Max (файл Setup.exe).
Запустите файл AdskNLM.exe из папки Crack и просто дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
Запустите установленное приложение. В окне выбора типа лицензии нажмите Use a network license (Используйте сетевую лицензию).
Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Системные требования
• 64-битная версия Windows 10 или Windows 11, соответствующая политике жизненного цикла поддержки продукта Autodesk; 64-битная версия Microsoft Windows 8.1, Windows 10 или Windows 11
• 64-битный многоядерный процессор Intel или AMD с поддержкой набора инструкций SSE4.2
• 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ или больше)
• Подробный список рекомендованных систем и видеоадаптеров приведен в статье "Оборудование, сертифицированное для 3ds Max"
• 9 ГБ свободного места на диске для установки

Лицензия: ShareWare (активация присутствует через кряк файл)
Скачать Autodesk 3Ds Max 2024.2.1 + crack бесплатно - Repack версия от m0nkrus / 2024 репак от Pooshock

2-02-2024, 06:08
Автор: Kleistenes