Logo Design Studio Pro 4.5.1.0 + Portable + Vector Edition 2.0.3.1 + Expansion Packs v1.0.0 + Pro Platinum 2.0.2.1

Logo Design Studio


Logo Design Studio - программа от ребят из компании Summitsoft стоимость почти сорок долларов, которая позволит вам в пару кликов создать уникальный логотип для своей компании, сайта, игры, проекта... не имеет значения, просто сделайте его и будьте довольны и теперь это реально, причем не важен ваш уровень навыка владения ПК. Благодаря наличию свыше 2000 готовых шаблонов с логотипами, вы сможете максимально точно выбрать тот, что понравится именно вам, а после слегка подкорректировать его под свои потребности, а можете создать свой с нуля, вам это никто не запретит сделать. Всего вы получите свыше 6000 графических объектов, свыше 750 готовых шрифтов. Согласитесь набор внушительный.

Кто уже заинтересовался, предлагаю не тратить время, перейти в конец новости и там можно скачать Logo Design Studio  не платя денег, то есть бесплатно, остальные могут продолжить читать обзор.



Logo Design Studio скачать

Как пишут авторы, программа подойдет также тем, кто хочет за это брать деньги, то есть вы допустим нашли клиента, который хочет логотип, выслушали его, взяли тут готовый шаблон, изменил надпись и пару картинок и получили за это бабки, вполне реально, что так многие и делают, на самом деле неплохой вариант заработка.

Плюсы программы:

  • Удобный графический интерфейс в котором легко разобраться, кто работал раньше в графических редакторах поймет все с первой секунды
  • Большое количество готовых графических объектов, шаблонов логотипов, свыше 600 текстур
  • Инструмент позволяющий подобрать цвет логотипа под цвет любого сайта
  • Если нужно сделать уникальный дизайн логотипа, то инструмент отвечающий за создание фигур вам в этом поможет
  • Наличие встроенных эффектов, можно добавить к вашим ЛОГО тени, рамки, размытие и прочие другие эффекты
  • Готовый проект можно сразу отослать заказчику в нужном формате


Logo Design Studio бесплатно

Все шаблоны разбиты по категориям, это на самом деле крайне удобно, ведь не нужно рыскать долго в поисках нужного, если у вас автомобильная тематика, просто выбрали категорию АВТО и вот перед вами все актуальные работы, после выбрали нужную, слегка изменили и получили замечательный, уникальный логотип,  который будет прекрасно смотреть у вас на сайте допустим.

Если постараться написать небольшой вывод, то хочется сказать, что софт реально удобен, он реально имеет большое количество готовых шаблонов и прочих картинок, такую базу редко где встретишь, реально пользовательский интерфейс удобен и разобраться в нем не составит проблем, работает программа шустро, потребляет не так много системных ресурсов, жаль нет Русской поддержки, но если быть откровенными, она тут сильно и не нужна, так как я писал уже выше, все крайне удобно и понятно, так что ребятки, желаю всем удачи и спасибо за прочтение моего обзора.

Разработчик: Summitsoft
Лицензия: ShareWare - (активация в комплекте)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Скачать Logo Design Studio Pro 4.5.1.0 + crack / Portable / Vector Edition 2.0.3.1 + кряк / Pro Platinum 2.0.2.1
Скачать: Expansion Packs v1.0.0 - 951 MB - пакет дополнений

Пакет дополнений включает в себя:
- Alphabet Art Logo Vector Expansion Pack
- Construction Logo Vector Expansion Packs
- Cutting Edge Premium Content Packs
- Fashion & Retail Logo Vector Expansion Packs
- Food & Beverage Logo Vector Expansion Packs
- Professional Industry Logo Vector Expansion Pack
- Services Logo Vector Expansion Pack
- Sports & Games Logo Vector Expansion Pack
- Winter Wonderland Logo Vector Expansion Pack


22-01-2024, 16:25
Автор: RuFull