FastStone Capture 10.4 + Portable + Rus + Repack

FastStone Capture



Обновилась сегодня очень известная и успешная программа, цель которой достаточно проста, вы сможете делать снимки экрана и после их в очень удобном и функциональном редакторе соответственно изменять. Конечно возможно просто вести просмотр изображений и их последующее редактирование, рекомендую скачать FastStone Capture с нашего проекта.

скачать FastStone Capture



Программа воспринимает большое количество графических форматов, среди которых можно отметить BMP, JPEG, GIF, PNG, ICO и всякие другие. Если рассматривать встроенный редактор, то с его помощью можно выполнять как простые операции, например поворачивать и изменять размер изображений, так и редактировать глубину цвета. Софт также умеет вырезать фрагменты из ваших картинок и выполнять ряд других операций.

Стоит отметить вот еще какой момент, при снятии скриншота вы сможете пользоваться "горячими клавишами", то есть не обязательно будет нажимать на соответствующую иконку в программе, а сам снимок можно делать как активного приложения, так и выделенной области, всего экрана и так далее, все вполне стандартно.

FastStone Capture Rus



Раньше Русской поддержки из коробки не было, поэтому приходилось ждать перевода от разных умельцев за что им большое спасибо, однако последнее время, программа FastStone Capture Русский язык предлагает сразу после установки и запуска, за что спасибо разработчикам и опять же, умельцем, которые подтолкнули компанию к внедрению нашей локализации.

Обратите внимание вот на какой момент, программа распространяется по пути условно-бесплатно, то есть вам нужно будет приобрести лицензию, чтобы пользоваться всеми ее функциями. Активация FastStone Capture, присутствует в архиве по ссылкам ниже, там есть и Репак версии и портативные которые уже от вас дополнительно ничего не требуют, а есть установочная версия, которую надо регистрировать. Делается это просто на самом деле, берется код активации FastStone Capture и генерируется новый, далее запускается приложение и в специальном окне вводим серийный номер.


Особенности:

  • Понятный интерфейс со встроенным редактором
  • Возможность добавлять всякие эффекты к вашим скриншотам
  • Можно сохранять картинки в одном из нужных форматов
  • Есть возможность выставлять таймер снимка
  • Можно настраивать качество сохраненной картинки
  • Можно захватывать нужную область, весь рабочий стол, активное приложение 

Лицензия: ShareWare (активация ключом, keygen в архиве)
Размер: 8 MB
Скачать FastStone Capture 10.4 + ключ бесплатно / 10.1 Rus PortableAppz / 10.3 Repack + Portable TryRooM / 10.4 Repack Dodakaedr / 10.4 Repack elchupacabra / 10.4 Rus Repack KpoJIuK / 9.3 Repack Diakov / Русская версия от 9.4 VIPol

24-12-2023, 21:58
Автор: RuFull