Graffiti Studio 2.0

Graffiti Studio


Если вы считаете себя креативным человеком, если вам нравится творчество и особенно нравится рисовать граффити, то думаю стоит попробовать скачать Graffiti Studio с нашего проекта. После запуска в вашем распоряжении будет баллончик, большой выбор цветов и прочих характеристик, вам остается только выбрать местность, изначально она одна, но можно прямо из софта загрузить дополнительные, например школьный автобус, после рисуем на нем, что угодно, сохраняем и выкладываем на официальном сайте.

скачать Graffiti Studio


Кстати, на странице программы вы сможете просмотреть работы других людей, сравнить со своими, довольно интересно, я правда граффити не очень люблю, точнее нравится на них смотреть, а вот сделать не получится никогда, так что и Graffiti Studio не для меня, остальные думаю будут рады. Обратите внимание, что вы также сможете настраивать площадь закрашиваемой поверхности, для этого надо редактировать некоторые параметры, думаю разберетесь, правда Русского нет, но это мелочи.

Graffiti Studio 3.0


Интерфейс Graffiti Studio имеет максимально удобный, да и сам софт весит очень немного, поэтому каждый сможет протестировать его при желании. Особо больше рассказать даже нечего, основные плюсы я как бы высказал, остальное за вами, решайте, хотите попробовать Graffiti Studio в деле или нет, в любом случае в полной новости вас ждет ссылка.

Graffiti Studio 2.0


Название выпуска: Graffiti.Studio.2.0
Разработчик: Vandalsquad
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.91 MB
ОС: Windows
Скачать: Graffiti Studio 2.0

12-06-2011, 18:58
Автор: RuFull