PixBuilder Studio 2.2.0

 

PixBuilder Studio



Сегодня мне впервые довелось познакомиться с этой программой и вот решил поделиться. Итак, перед нами достаточно простой в обращении, но в тоже время мощный и отвечающим всем требованиям, графический продукт, цель которого простыми методами дать пользователю возможность редактировать цифровые фотографии и вести обработку изображений, если кто заинтересован, вам обязательно надо скачать PixBuilder Studio с нашего сайта, для этого как всегда переходим в полную новость, думаю каждый об этом знает, но все же не устаю повторять ))

PixBuilder Studio



После открытия изображения ( можно его просто перенести в главное окно программы, не обязательно делать через кнопку ) вы сможете управлять его цветами, например изменять яркость, редактировать параметры контрастности, можно регулировать цветовой баланс, если вы хотите добиться профессионального результата, то попробуйте воспользоваться функциональными кривыми, можно редактировать цветовые каналы, манипулировать с уровнем. В общем тут много инструментов для тонкой настройки цвета.

PixBuilder Studio



Если вы работаете со слоями, то PixBuilder Studio позволяет проводить многоуровневый откат совершенных вами операций, можно работать с масками и градиентом, есть даже поддержка редактирования текстовых слоев. На этом возможности программы естественно не заканчиваются, есть поддержка гибкого выделения объекта и его трансформации, конечно имеются все необходимые инструменты для рисования. PixBuilder Studio имеет встроенные эффекты, список можно найти на одном из снимков, специально запечатлел. Конечно есть и стандартные инструменты для редактирования изображений, можно их поворачивать на нужное количество градусов, изменять размер, есть инструмент клонирования, кисточка и так далее.

PixBuilder Studio


PixBuilder Studio имеет стандартный интерфейс для подобных программ, радует наличие Русской поддержки, можно добавлять картинки мышью, просто перетаскивая их. Плюс редактор не требует от вас денег, работать за ним легко и просто, в общем особых минусов для себя не нашел, надеюсь программа будет полезна и вам, высказываем мнения, не надо стесняться.

Разработчик: WnSoft Ltd
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.00 MB
ОС: Windows
Скачать: PixBuilder Studio 2.2.0

17-02-2012, 08:11
Автор: RuFull