Microsoft Office 2019 для Mac v16.53 VL

Microsoft Office 2019


Office 2019 для Mac был разработан с нуля, таким образом разработчики смогли нам предоставить новейшие функции для Mac систем, включая дисплей Retina, поддержку полного экрана и даже прокрутку. Вы получаете просто идеальное сочетание Управления и простоты в работе, отличный дизайн, быстроту и удобство, пользователи Мака оценят по достоинству!

Word
Создавайте и обменивайтесь профессионально выглядящими документами с помощью современных инструментов редактирования, просмотра и совместного использования. Новая вкладка «Дизайн» обеспечивает быстрый доступ к функциям, а «Интеллектуальный поиск» отображает соответствующую контекстуальную информацию из Интернета непосредственно в Word.

Excel
Проанализируйте и визуализируйте свои данные новыми и интуитивно понятными способами с помощью нового пользовательского интерфейса плюс пользуйтесь вашими любимыми сочетаниями клавиш. Воспользуйтесь такими функциями, как Analysis Toolpak, Slicers и Formula Builder, чтобы сэкономить время, чтобы вы могли сосредоточиться на работе.

PowerPoint
Создавайте, сотрудничайте и эффективно представляйте свои идеи с новыми переходами слайдов и улучшенной панелью задач Animations. Речевые комментарии рядом с вашими слайдами помогут вам включить отзывы в свои презентации. В представлении Presenter View отображается текущий слайд, следующий слайд, заметки о динамиках и таймер на вашем Mac, при этом проекция только презентации вашей аудитории на большом экране.

OneNote
Это ваш собственный цифровой блокнот, вы можете там хранить заметки, идеи, веб-страницы, фотографии, даже аудио и видео в одном месте. Независимо от того, находитесь ли вы дома, в офисе или в пути, вы можете взять все это с собой, где бы вы ни находились, обмениваясь и сотрудничая с другими пользователями

Outlook
Легко управлять электронной почтой, календарем, контактами и задачами. Поддержка электронной почты поддерживает постоянный доступ к вашему почтовому ящику, сообщения о просмотре групп сообщений и календари можно просматривать бок о бок для планирования.

Итак, кто хочет протестировать новый офис, советую скачать Microsoft Office 2019, сделать на нашем проекте это можно бесплатно по прямой ссылке, после загрузки, устанавливаем и пользуемся, всем удачи и спасибо за внимание!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Multi
Размер: 1.70 GB
ОС: macOS
Версия: 16.53
Скачать:
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия на ПК с ключом/кряком

14-09-2021, 18:49
Автор: RuFull