PC Wizard 2015 2.14

 

PC Wizard



Перед вами очень известная утилита, которая давно не обновлялась, но этот день настал и вот наконец нас познакомили с версией 2012. Итак, если вы решите скачать PC Wizard , то сможете получить достаточно быстро и самое важное, обширно, информацию по всем компонентам вашей системы, собственно если внимательно посмотрите на скриншоты, все сразу станет понятно. Предупреждаю сразу, если вы зайдете в раздел тест и решите просмотреть производительность Windows, то это займет примерно минут так 7, ничего отменить будет нельзя, поэтому подумайте прежде чем выбрать этот пункт.

PC Wizard 2011



PC Wizard работает, можно сказать, со всеми процессорами которые имеются на сегодняшний момент, тоже самое относится и к чипсетам, материнским платам, оперативной памяти, устройствами для хранения информации, то есть жесткими дисками и так далее, список оборудования думаю не стоит весь перечислять, сюда можно отнести любую железку, смысл думаю понятен и так. PC Wizard умеет встроенными утилитами проводить тестирование процесса, есть так называемый "стресс-тест", можно тестировать жесткие диски, приводы и прочие другие компоненты.

скачать PC Wizard



Программа обладает достаточно приятным интерфейсом, который конечно изменился, думаю это заметно сразу, конечно присутствует Русская программа, плюс не надо платить за программу, она как всегда распространяется бесплатно, это тоже должно порадовать нас с вами. PC Wizard с легкостью предоставит вам максимум полезной информации об установленном в вашей системе программной и конечно же аппаратном обеспечении. Есть возможность просматривать нужную информацию снимаемую с датчиков, например температуру разных железок.

PC Wizard 2012


В целом про программу можно писать много, основные плюсы ясны, основная цель понятна, если вы хотите узнать максимум о вашем компьютере, не хотите платить денег за использование такой программы, если вам нужна Русская программа и легкость в перемещении по интерфейсу, то думаю вам стоит познакомиться с PC Wizard, программа на самом деле способна дать вам много полезной информации и не требует от вас взамен ничего, единственное при установке, не забываем снимать лишние галочки, а то в систему с радостью будет установлены дополнительные тулбары.

Разработчик: CPUID
Лицензия: FreeWare (есть реклама)
Язык: Multi + Русский
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: PC Wizard 2015 2.14

20-04-2021, 11:13
Автор: RuFull