AceMoney 4.36.6

 

AceMoney



Не знаю, может кому пригодится программа которая может управлять расходами ваших денег. Разработчики пишут, что приложение было создано для тех, кто совершенно ничего не понимает в бухгалтерии. Именно поэтому она с первого взгляда может показаться очень простой, но на самом деле содержит в себе большое количество разного рода финансовых пакетов, скачать AceMoney можно ниже.

скачать AceMoney



Теперь вести учет за вашими расходами и доходами можно в разных валютах, которые можно задать при первом запуске, всего их свыше 150, а при выборе нужной, будут автоматически скачаны данные из Интернета для более точного курса. Если у вас имеются акции и фонды, то вы сможете следить за ними в режиме реального времени, а еще программа позволит вам загрузить текущую стоимость акций с Российских бирж. AceMoney способна генерировать совершенно любые отчеты по корреспондентам и разным категориям, и теперь ответить на вопрос о том сколько вы потратили денег в прошлом месяце на воду или газ, можно будет достаточно просто и даже не задумываясь. Если у вас малый бизнес, то функция по созданию отчетов в HTML для пересылки партнерам или в Excel, должна вас порадовать, ведь теперь обмениваться данными будет гораздо проще.

AceMoney



Если вы далеки от бухгалтерии, это не значит, что вас все равно на то куда вы тратите и сколько, именно поэтому AceMoney может понравится любым пользователям, ведь она достаточно наглядно способна продемонстрировать все ваши расходы и доходы. Программа умеет вести управление сразу несколькими счетами, вы сможете задавать комфортный для себя бюджет и следить за тем как он выполняется, все расходы будут учтены и вы сможете ознакомиться с отчетами, можно следить за состоянием ваших акций, вы сможете получать данные о своих счетах через Интернет.

AceMoney


Стоит выделить, что AceMoney имеет вроде и простой интерфейс, даже невзрачный, но в нем очень удобно работать, добавлять поля, категории, заполнять данные, очень просто и наглядно, есть и полная Русская поддержка, а значит разобраться вы сможете еще быстрее, даже с большим количеством настроек. В общем если вы хотите всегда знать куда тратите и откуда зарабатываете, сколько стоят ваши акции и так далее, думаю вам стоит воспользоваться AceMoney, отличная программа для выполнения этих целей.

Разработчик: mechcad
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 15 MB
ОС: Windows
Скачать: AceMoney 4.36.6

11-08-2018, 08:42
Автор: RuFull