CPUMon 2.1

 

CPUMon



Представленная программа поможет вам просматривать данные центрального процессора с возможностью получить достаточно полную информацию о его общей загруженности, в полной новости вы сможете скачать CPUMon , рекомендую попробовать утилиту в работе, в целом неплоха. После установки и запуска программы, вам будет представлен понятный график работы центрального процессора, меняется он будет в реальном времени, в зависимости от нагрузки в тот или иной момент. Также вы сможете просматривать данные индикатора использования ресурсов процессора, это тоже доступно все в реальном времени.

CPUMon



Настроек CPUMon имеет не особо много, оно и понятно, программа маленькая, дополнительных возможностей почти не имеет, поэтому и настраивать нечего, но кое что все же имеется. Например вы сможете изменять цвет дисплея на котором отображен график, можно изменять прозрачность главного окна, это пригодится если вы не хотите чтобы оно мешало основной работе за компьютером. еще вы сможете просматривать время когда данные последний раз обновлялись, параллельно помимо загруженности процессора вы сможете просматривать и информацию об использование оперативной памяти, это идет как дополнение, ну и конечно нельзя не отметить статистику, она тут довольно подробная и ее всегда можно просмотреть за нужный период времени.

CPUMon


CPUMon позволяет вам просматривать сведения о том когда была минимальная нагрузка на процессор и когда максимальная, все отслеживается и потом детально представляется пользователю. Можно просмотреть общее время работы процессора, с момента последней перезагрузки. Программа умеет работать с многоядерными процессорами, вы сможете просматривать о них детальную информацию, например можно узнать список поддерживаемых функций. В целом программа неплоха, ничего негативно написать не могу, но конечно есть может и свои минусы, например нет Русской поддержки, может кому-то не понравится внешний вид, но если вы просто хотите знать о загруженности процессора все, то вполне можно воспользоваться CPUMon, лишнего ничего не делает, не мешает, работает шустро, не потребляет ресурсов и не требует от вас денег.

CPUMon


Разработчик: Denis Kozlov
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: CPUMon 2.1 - ПРО

24-10-2018, 00:44
Автор: RuFull