Process Monitor 3.96 + Русская версия + Portable

 

Microsoft Process Monitor



Представленная программа является довольно неплохой и усовершенствованной разработкой отслеживания для операционной системы Windows. После запуска вы сможете в режиме реального времени просматривать довольно много полезной информации, например активность вашей файловой системы, также это относится к системному реестру, можно просматривать запущенные процессы и потоки, скачать Microsoft Process Monitor вы сможете с нашего проекта в полной новости.

Microsoft Process Monitor



Данная разработка сочетает в себе все возможности двух ранее приложений от создателей Sysinternal, а именно речь идет про Filemon и Regmon. Были добавлены и некоторые новые фишки, например стоит отметить достаточно расширенную и продуманную фильтрацию, можно просматривать довольно обширные данные событий, можно не только просматривать ID сессий, но и имена пользователей. Microsoft Process Monitor покажет также достоверную информацию о всех процессах, имеется и обширный стек потока которые имеет встроенную поддержку всех проводимых операций, присутствует и одновременная запись информации в файлы и большое количество прочих плюсов. Таким образом, по словам разработчиков, данный продукт можно назвать ключевым для устранения разного рода неполадок и избавления пользователей от вредоносных программ.

Microsoft Process Monitor


Microsoft Process Monitor не требует установки, весит крайне мало, не нагружает систему, может запускаться с любого носителя, имеется и простой пользовательский интерфейс, все предельно ясно и понятно сразу после начала работы. Русской поддержки нет, но надеюсь проблем не возникнет у вас с этим делом, по сути там разбираться не в чем. В общем если будут какие-то вопросы, дополнения, может минусы какие-то известны, не забываем по этому делу отписываться в комментариях. Мне остается надеяться, что Microsoft Process Monitor пригодится вам в работе и теперь работать с процессами станет проще.

Забыл дописать, что программа прекрасно работает с Windows 2000 SP4, поддержка Windows XP тоже имеется, а еще Windows Server 2003, Vista и 7, x64 поддержка тоже присутствует, в общем думаю запуститься у всех. Теперь точно все, обзор можно считать завершенным, всем приятного дня.

Разработчик: Microsoft
Язык: English + на Русском (где указано)
Размер: 2 MB
Скачать Process Monitor 3.96 бесплатно / 3.94 PortableApps + 3.91 Rus by AlexYar Portable - 2 MB

2-10-2023, 05:47
Автор: RuFull