Kodi 20.5 + Portable + 21.0 Beta

XBMC Media Center


Недавно познакомился с данной разработкой и решил поделиться. После загрузки перед вами окажется довольно мощный менеджер мультимедиа файлов и неплохой медиа проигрыватель, который при желании можно легко использовать в качестве домашнего мультимедийного центра, перейдя в полную новость каждый пользователь проекта сможет скачать Kodi.

XBMC Media Center rus

Разработчики на официальном сайте заявляют, что благодаря бесплатности программы, а также поддержки большого количества операционных систем, среди которых не только Windows версия имеется, но и для Mc и Linux систем, данное приложение может по праву стать одним из лучших вариантов при выборе программ отвечающих за управление мультимедиа файлами на вашем компьютере. Сразу прошу обратить ваше внимание вот на каком момент, Русская поддержка в Kodi присутствует, ее надо выбрать в настройках.

XBMC Media Center 10.6

Меню программы разделено на несколько пунктов. Первый отвечает за систему, потом идет прогноз погоды в вашем городе, далее можно работать с фотографиями, после можно просматривать видео, прослушивать музыку и работать с программным обеспечением. Естественно программа выделяется своим интерфейсом, он выглядит достаточно стильно, в нем очень приятно работать, невозможно запутаться, а также легко получить доступ почти ко всем настройкам программы в пару кликов мыши. Если у вас имеется пульт дистанционного управления, то работать с Kodi станет еще более удобно, ведь если вы хотите наслаждаться мультимедийным центром в полной мере, пульт просто необходим.

Особо мне написать про это приложение больше нечего, в целом она правда удобна, размерчик у нее не малый, но вроде так у всех программ подобного типа, поэтому грешить на это не будет. Если есть какие-то мнения на счет данного развлекательного центра, как всегда высказываем их посредством оставления комментариев, надеюсь программа вам пригодится, всем удачного дня и приятного серфинга по сайту.

Язык: Multi + на Русском
Скачать Kodi 20.5 бесплатно + 20.5 x64
Русские портативные версии от Жека: 20.3 Nexus + x64 + 21.0 Omega Beta + x64

6-03-2024, 13:50
Автор: RuFull