Folder Size 5.3.0.2 + Portable + Pro

 

Folder Size



Перед вами бесплатная программа которая способна провести анализ жестких дисков с целью отобразить размер файлов и папок на них, таким образом вы сможете легко распределить дисковое пространство, в полной новости можно скачать Folder Size . После окончания сканирования вы получите размер каждой папки и файла, также можно будет просмотреть данные в процентах, сколько занято место от общего его количества. Созданный отчет можно легко сортировать по разным параметрам, вы сможете выявить самые крупные папки и файлы на своем жестком диске.

Folder Size



Folder Size помимо простого сканирования, умеет сканировать и все вложенные подпапки и отображает их размер отдельно, а можно и вместе все просмотреть, смотря как вам будет удобно. Обратите внимание вот на какой момент, разработчиками заявлено, что их программа имеет довольно оптимизированный алгоритм работы, благодаря которому, сканирование проходить достаточно быстро, проверить можете сами, я спорить не стану. Хотелось отметить, что вы также сможете сканировать конкретную папку, достаточно просто указать какую и дождаться окончания процесса. Стоит отметить довольно простенький пользовательский интерфейс, думаю проблем с ним у вас не возникнет, ведь не сложно указать букву жесткого диска или конкретную папку для сканирования, а результат буде понятен и без перевода.

Folder Size


Folder Size способно отображать размеры папок в разных графиках, например в круговой диаграмме, гистограмме и так далее. Сканировать папки можно просто перетащив ее в главное окно программы, это довольно удобно, не нужно каждый раз через главное окно указывать нужные вам папки. Присутствует в Folder Size и опция работы через командную строку, если надо то можно настроить формат отображаемого размера, он может быть как в байтах так и гигабайтах, ко всем найденными папкам или файлам можно сразу получить доступ. Программа может работать со всеми типами хранения информация, будь это USB накопитель или просто CD диск. Особо мне написать больше нечего про этот инструмент, думаю он может быть полезен в некоторых случаях, да и для бесплатной программой вроде неплохо справляется с поставленными целями, надеюсь вам тоже пригодится, к тому же имеется портативная версия, не требует установки и не оставляет следов в системе.

Размер: 9 MB
Скачать Folder Size 5.3.0.2 бесплатно / Professional 4.5.0.0

20-06-2022, 10:56
Автор: RuFull