DC++ 0.881 + Portable + x64

 

DC++



Данная программа обновляется довольно редко, поэтому давно и не было о ней слышно на нашем проекте. Итак, перед вами свободно-распространяемый клиент файлообменной сети под названием Direct, работает под операционной системой Windows, в полной новости можно всегда скачать DC++ , не забывайте об этом. Для сведения, названия принято произносить как диси-плюс-плюс или диси-плас-плас, но мне первый вариант как-то более звучным кажется.

скачать DC++



Данный клиент является одним из самых популярных в данной области, очень многие пользователи пользуются именно, к тому же он имеет совершенно все необходимые функции для работы. его главное отличие от разного рода конкурентов заключается в том, что он надежный и стабильный, так написано на официальном сайте в блоге, я сам раньше пользовался DC++ и хочу отметить, никогда не было никаких сбоев, все работало как часы. Клиент поддерживает хеширование, есть возможность загружать файлы сразу из нескольких источников. Конечно стоит отметить функциональный чат в котором можно обмениваться сообщениями с другими пользователями программы.

DC++



DC++ успешно работает с протоколами ADC и NMDC. В момент установки вам будет предложено выбрать языковую поддержку, я думаю большинство остановятся на Русской локализации, я забыл написать в самом начале о том что она имеется. Тем самым работать с программой будет гораздо приятнее и понятнее. Сразу отмечу удобный пользовательский интерфейс, в целом он не отличается от других программ такого типа, думаю сможете разобраться. После запуска вам сразу надо будет настроить основные параметры клиента, дальше можно смело им пользоваться. DC++ включает в себя базу GeoIP - с помощью которой определяется по IP страна пользователя, база эта всегда обновляется и поэтому процесс может занять некоторое время.

DC++



Для того, чтобы начать обмениваться файла между пользователями, вам надо в начале настроить клиент, дальше подключаться к определенному серверу, который принято называть хаб. В этом хабе каждый пользователь расшарил некоторую информацию со своего компьютера, которую он разрешает к загрузке, вам остается только вбить в поисковую строку запрос и дождаться окончания поиска, дальше можно переходить к загрузке. Естественно вам также надо делиться информацией, поэтому не забываем также расшаривать информацию которая может быть интересна другим. Чем больше одинаковых файлов у пользователей, тем быстрее соответственно вы будете проводить загрузку файла. В целом мне про DC++ добавить больше нечего, надеюсь клиент понравится вам, не забываем писать свои мнения, всем приятного дня!


Язык: Multi + Русский
ОС: Windows 7+
Скачать DC++ 0.881 бесплатно / Portable x32 / Portable x64

7-11-2023, 08:06
Автор: RuFull