SearchMyFiles 3.24 + x64

 

SearchMyFiles



Вот решил поделиться еще одной небольшой утилитой от разработчика Nir Sofer - я думаю вы уже знаете о том, что у него все продукты мало весят и могут принести довольно много пользы. В общем перед вами неплохой инструмент для поиска файлов в определенных папках с большим количеством дополнительных возможностей, попробуйте скачать SearchMyFiles с нашего проекта, вполне вероятно вам понравится использовать поиск файлов именно этой разработкой нежели стандартным средством от компании Windows.

SearchMyFiles



После запуска SearchMyFiles вам надо указать папку где будет проведен процесс поиска, далее вам можно указать какие папки вы хотите исключить из сканирования по разным причинам, после можно задать маску для поиска файлов, естественно для папок маску также можно задать, после вам предлагается вписать форматы файлов которые надо вообще исключить из сканирования. Поиск SearchMyFiles умеет осуществлять с учетом регистра, можно поставить галочку напротив искать несколько значений, если вам надо найти файл определенного размера, то можно указать сколько он должен весить минимум или максимум.

Также можно настроить параметры атрибутов, какие файлы искать, видимые всем, только невидимые и так далее. Мне понравилось, что SearchMyFiles умеет искать файлы по времени их появлению на вашем жестком диске, просто укажите нужные временные параметры и уже после этого можно нажимать на кнопку Поиска. Далее будут найдены все файлы в папке, для каждого файла доступна полная информация, например когда он был создан, сколько он весит, как долго он тут находится, какие имеет атрибуты, скрытый он или нет, можно просмотреть размер и так далее. В общем SearchMyFiles отличная утилита для поиска, мне реально понравилась. Не требует установки конечно же, есть Русская поддержка, почти не занимает места на жестком диске, можно переносить с собой на USB накопителе, про стандартный поиск я вообще забыл, рекомендую всем попробовать утилиты в работе.


Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русский
Размер: 259 KB
Скачать SearchMyFiles 3.24 бесплатно 

13-02-2024, 08:16
Автор: RuFull