CloneSpy 3.43

 

CloneSpy



Вышла новая версия программы для поиска файлов дубликатов на вашем жестком диске. основный принцип сводится к тому, что вам надо выбрать папку для сканирования, после нажать на соответствующую кнопку, потом дождаться окончания результата и сделать вывод, если дублирующие файлы или нет, если имеются, я думаю их можно смело потереть и не переживать, так как они просто не будут выполнять никакой пользы, вы сможете в полной новости скачать CloneSpy . Обратите внимание, что программа умеет определять версии файлов, может найти файлы нулевой длины, плюс утилита способна формировать файлы контрольной суммы, делает это из файлов на CD и прочих носителей с целью определить, нет ли этих файлов на жестком диске.

CloneSpy



На официальном сайте задаются вопрос, почему надо использовать CloneSpy, а не другие программы. Они сами дают ответ на свой вопрос. Вот вы часто загружаете файлы из Интернета? Вполне вероятно ваш жесткий диск уже переполнен разного рода файлами. Вы пытались задаться вопрос, какие файлы вы могли скачать по разным причинам больше одного раза или нет? Если вы хотите попробовать отыскать такие файлы на своем жестком диске, то стоит попробовать в работе CloneSpy. Программа легко поможет вам освободить места на диске, будут найдены все файлы дубликаты, после чего вы их удалите. Поиск осуществляется по разным параметрам, например по содержанию, дате и времени создания. Утилита способна найти файлы которые полностью не идентичны, однако имеют одинаковое имя. Вполне вероятно, что у вас есть несколько версий файлов, вы хотите отыскать все и удалить старые версии, сделать это вполне реально.

CloneSpy


CloneSpy умеет находить полностью одинаковые файлы, файлы имеющие просто одинаковое имя, может искать с одинаковыми имена но разного размера, файлы равные нулю байт. Программа требует установки, процесс проходит моментально, Русской поддержки вы тут не встретите, я думаю сможете разобраться и так, функций не так много и настроек тоже. После запуска CloneSpy надо указать папку для сканирования, после дождаться окончания процесса. В целом инструмент неплохой, негатива не вызывает, вполне можно воспользоваться, плюс программа бесплатна, надеюсь она вам пригодится.

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: CloneSpy 3.43

12-10-2019, 15:47
Автор: RuFull