SlimDrivers v2.3.1

SlimDrivers


Захотелось познакомить вас с программой, которая была специально разработана для того, чтобы найти в вашей системе все установленные драйвера, после этого вы сможете получить для них самые последние версии и сразу установить на персональный компьютер, если кто заинтересовался, может перейти в полную новость и оттуда уже скачать SlimDrivers .

скачать SlimDrivers


Мне кажется, многие из вас знают, что обновлять программы особо не сложно, надо просто скачать свежую версию, поставить поверх и можно наслаждаться. Однако если рассматривать ситуацию с драйверами, то тут все не так просто и поэтому рассчитывать на простое обновление не приходится. Большое количество драйверов просто не имеют обратной связи и поэтому узнать, вышли новые версии или нет не так и просто, надо смотреть постоянно сайт разработчика и при этом надо знать точно, для какого устройства вам надо установить драйвер, подойдет он к вашей системе или нет. Для того, чтобы не забивать себе голову этими проблемами и были разработаны программы типа SlimDrivers.

SlimDrivers rus


Приложение подкупает внешним видом, после запуска сразу хочется работать в таком красивом пользовательском интерфейсе, плюс вы получите разные визуальные эффекты, в общем все довольно красиво и работать приятно. SlimDrivers имеет и некоторые дополнительные особенности, поиском и установки драйверов тут дело не ограничивается. Приложение позволит вам также и удалять драйвера, причем делает это корректно со всеми нужными процедурами. Дополнительно вы сможете делать резервные копии ваших драйверов в системе и после их можно будет распаковать на новой системе, например это удобно после переустановки, в общем резервная копия нужная вещь.

SlimDrivers


SlimDrivers умеет работать по расписанию. В целом это все возможности программы, думаю более близко уже сможете непосредственно скачав разработку с нашего проекта. Хочется отметить, что поддержки Русского языка нет, но в целом это не проблема совершенно, работать удобно, понятно и просто. Надеюсь программа вам поможет обновить драйвера или просто работать с ними, будут какие вопросы, задаем их в комментариях иди на форуме, думаю вам помогут, всем приятного дня!

Разработчик: DriverUpdate
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 958 KB
ОС: Windows
Скачать: SlimDrivers v2.3.1

6-10-2015, 14:18
Автор: RuFull