STDU Explorer 1.0.517 + Русификатор

STDU Explorer


Программа менеджер, которая способна помочь вам в чтении электронных книг, также способна просматривать разного формата графические файлы, скачать STDU Explorer можно ниже. Обратите внимание, что вы сможете работать достаточно обширными форматами файлов, например DjVu, PDF и Comic Book Archive, про изображения думаю нет смысла перечислять, все самые востребованные и известные форматы поддерживаются. Дополнительно вы сможете пользоваться поиском и искать книги, текста и картинки.

STDU Explorer


STDU Explorer позволит вам пользоваться всеми стандартными операциями с файлами, например вы сможете их перемещать, копировать и вставлять объекты, вести переименование и в случае необходимости удалять. Также вы сможете регулировать размер картинки при ее просмотре, плюс получите быстры доступ к дереву закладок.

STDU Explorer


STDU Explorer обладает неплохим интерфейсом, в нем просто работать, похож на стандартный проводник от Windows. Русской поддержки к сожалению нет, но думаю это не очень страшно. Если будут какие вопросы, не забываем оставлять их через комментарии.

Название выпуска: STDU.Explorer.1.0.517
Разработчик: STDUtility
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.03 MB
ОС: Windows
Скачать:
STDU Explorer 1.0.517
Русификатор STDU Explorer 1.0.465 - 1.82 MB

Прошлые версии:




21-07-2013, 20:53
Автор: RuFull