Math Resource Studio Enterprise 7.0.186 + Portable

Math Resource Studio


Если вам нужна мощная программа для выполнения сложных математических действий, то вам стоит попробовать скачать Math Resource Studio с нашего сайта. Инструмент может стать отличным аналогам Mathematics Worksheet Factory, которая в свою очередь считается одним из лучших учебных инструментов.

Math Resource Studio


Math Resource Studio
Вы сможете легко перемещаться по страницам математических листов. Можно генерировать рабочий листы для того, чтобы предоставить студентам точные формулы. Инструмент позволит создавать дифференцированные действия. Math Resource Studio позволит вам выполнять свыше 70 математических действий. Интерфейс достаточно удобный, правда Русской поддержки нет.

Особенности:
  • Resource Studio также включает обширный набор математических инструментов, которые можно использовать для создания различных математических задач и упражнений. 
  • Эти инструменты включают генераторы для базовой арифметики, дробей, десятичных дробей, алгебры, геометрии и многого другого. Пользователи могут выбирать из множества типов задач и настраивать такие параметры, как уровень сложности и количество задач
  • Еще одна ключевая особенность Math программы - генератор ключей ответов. Софт может автоматически генерировать ключи с ответами для всех задач и упражнений, созданных с помощью программы, что позволяет педагогам и родителям экономить драгоценное время и усилия.

Лицензия: ShareWare (кряк в папке для активации полной версии)
Язык: English
Размер: 40 MB
СкачатьMath Resource Studio Enterprise 7.0.186 бесплатно + crack / 7.0.152 - Portable JooSeng / 6.2.109.0

27-02-2023, 13:24
Автор: RuFull