RunAsDate 1.41 + x64

RunAsDate


Знакомлю вас с небольшой утилитой, которая после позволит вам запускать нужное приложение в заданное вами время и дату. Системное время и дата не будут затронуты, вы сможете сразу запускать нужное вам количество программ, причем каждая из которых может работать с различной датой, в то время как реальная на компьютере останется прежней, скачать RunAsDate вы сможете с нашего сайта.

Работает утилита по принципу перехвата API запросов ядра, которые возвращают текущую дату и время, после идет замены этих параметров на нужные вам, при этом система работает как и работала раньше. Для запуска RunAsDate вам не надо его устанавливать, программа полностью портативна. После запуска в главном окне вам надо выбрать дату и время, после указать приложение ждя запуска.

Наверное многие из вас сразу захотят продлить работу условно-бесплатных программ, запуская их в разное время, так вот обратите внимание, что это не всегда будет получаться, так как если разработчик умный, он поставит защиту которая поймет, что время было изменено и триальный период не будет продлен, хотя иногда это реально может помочь, всем удачи.

Язык: Русский
Размер: 102 KB
Скачать RunAsDate 1.41 бесплатно 

8-06-2022, 22:58
Автор: RuFull