Device Remover v0.9.5354.41410

Device Remover


С этой небольшой утилитой вы сможете быстро и эффективно управлять всем оборудованием Windows, причем родной диспетчер устройств даже рядом не стоял с этой разработкой, скачать Device Remover можно ниже.

Device Remover


После запуска перед вами будет довольно насыщенный информацией интерфейс. Он вкладочный, переключаясь по ним вы сможете просматривать информацию об оборудовании в вашей системе, можно просмотреть драйвера установленные, запущенные системные службы, можно посмотреть драйвера которые загружены в память компьютера, можно посмотреть запущенные процессы.

Device Remover


Device Remover всего одним кликом позволит вам включать или выключать устройства, список оборудования можно вывести на печать или просто сохранить в нужном формате. Есть продвинутый режим поиска, он позволит вам быстро найти необходимый драйвер или службу или еще чего. Вы сможете получить быстрый доступ к нужным веткам реестра, плюс Device Remover позволит вам быстро завершить работу системы, можно восстановить систему из выбранной вами контрольной точки.

Device Remover


Последнее, что мне хотелось отметить, это поддержку утилиты удалять мусор из системы и создавать резервные копии установленных драйверов. Жаль, нет Русской поддержки, а может я просто плохо искал, в любом случае разобраться будет не очень просто, но зато если это получится сделать, то в ваших руках будет очень мощный инструмент для работы с оборудованием и драйверами.

Device Remover


Device Remover


Название выпуска: Device.Remover.v0.9.5354.41410
Разработчик: Kerem Gumrukcu
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 5.53 MB
ОС: Windows
Скачать: Device Remover v0.9.5354.41410

Прошлые версии:




24-03-2015, 18:51
Автор: RuFull