TimeClockWindow 2.0.83 + Portable

TimeClockWindow


Достаточно мощная программа, которая позволит вам следить за временем работы ваших сотрудников, скачать TimeClockWindow можно ниже. После запуска вам надо создать базу данных, туда вписать сотрудника, его адрес и прочие данные. Работает программа через сеть, жаль Русской поддержки нет, разобраться будет не всем просто, но думаю, если вы работаете в компании то разобраться сможете. Можно поставить пароль, который не позволит сотрудникам без ведома выключать компьютер. Конечно TimeClockWindow ведет статистику, которую можно просмотреть в любой момент.

TimeClockWindow

Одной из главных особенностей TimeClockWindow является способность автоматизировать процесс учета рабочего времени. Это означает, что сотрудники могут приходить и уходить с работы, используя свой компьютер или устройство для учета времени, а программа автоматически подсчитает отработанные ими часы. Это устраняет необходимость в ручных карточках учета рабочего времени и снижает риск ошибок.

Еще одной замечательной особенностью является возможность настраивать графики работы и правила для разных сотрудников. Работодатели могут устанавливать конкретные графики для каждого сотрудника, а также настраивать правила для сверхурочных и перерывов. Это гарантирует, что программное обеспечение точно отражает уникальные потребности каждого предприятия и его сотрудников.

Программа позволяет работодателям легко создавать отчеты о посещаемости сотрудников, отработанных часах и данных о заработной плате. Эти отчеты можно экспортировать в популярные форматы, такие как Excel, PDF и CSV. Это позволяет легко интегрировать TimeClockWindow с другими программными приложениями и бухгалтерскими системами.

Язык: English
Размер: 32 MB
Скачать: TimeClockWindow 2.0.83 бесплатно + ключ

21-02-2023, 06:19
Автор: RuFull