FEBE 8.9.2



        
 Познакомьтесь с FEBE (Firefox Environment Backup Extension - "средой резервного копирования расширений") - отличным расширением для Mozilla Firefox, которое сделает бэкап всех ваших настроек и данных в этом браузере.  Благодаря чему вы не потеряете ни ваших настроек, ни закладок\истории, "куков", паролей и прочего при переустановке, к примеру, браузера или ОС.  Кроме того, можно настроить автоматический ежедневный (или настраиваемый) бекап всего или выбранного вами в настройках расширения.  Подробнее прочитать об этом расширении и скачать FEBE можно ниже.

Вообще, расширение существует давно, с 2007 года, если не ошибаюсь, и оно очень удобное и полезное. После установки можно подробно выбрать тип данных, бэкап которых вы пожелаете сделать: закладки, настройки, кукисы, пароли, плагины, объекты пользователя, историю посещений сайтов и так далее.

Также, поддерживается и сохранение резервных копий в бесплатном "облаке", только там нужно переделать бокс.нет на бокс.ком (это лидер по безопасности из облачных хранилищ), ну и, иметь там аккаунт. Расширение очень удобное и понятное, благодаря почти полной русской поддержке и подробным всплывающим подсказкам в правом нижнем углу браузера. И еще раз обращу ваше внимание: можно настроить бэкап по расписанию, хоть ежедневно, так вы застрахуете от неприятностей при "падении" браузера или ОС.



   

 
 


        


Название выпуска: FEBE.8.9.2
Разработчик: Chuck Baker
Сайт: softwarebychuck.com
Лицензия: FreeWare
Язык:  Русский\Multi
Размер: 1.30 MB
ОС: Windows
Скачать: FEBE 8.9.2


Прошлые версии:



2-05-2016, 09:27
Автор: CoolZoid