MediaPlay 10.26 Portable



        
 Познакомьтесь с Mediaplay - бесплатной программой на русском языке, предназначенной для просмотра и\или скачивания фильмов, сериалов, музыки, игр, программ и прочего с популярных трекеров.
 В ней есть неплохой встроенный медиацентр, а также каталог этого контента на любой вкус, а настройки просты, удобны и понятны.
 Cкачать Mediaplay можно ниже.



   

   
  Программа показывает видео в самом высоком качестве (есть потоковый HD-плеер) и вам не придется ждать долгой предзагрузки видео, она регулярно анализирует тысячи сайтов в сети и составляет рейтинг популярности, обновляющийся ежедневно по количеству просмотров.
Кроме того, в программе отображается дополнительная информация о медиафайлах, такая, как рейтинг, размер файла и прочее.

Найти в ней необходимый фильм очень легко, достаточно ввести название в строку поиска, или использовать поиск по жанрам, если нет конкретного названия. Для фильмов и музыки присутствуют и небольшие картинки обложек и их описания, чтобы было понятно, что из себя представляет тот или иной фильм.

 В возможности программы заложено подключение к бесплатным трекерам, которые видны на скриншоте, есть вход и и по данным аккаунта, если такой имеется.
 Скачивание довольно быстрое, торможения, во всяком случае, я не заметил. Видео\аудио центр в программе тоже неплох, хотя, на мой взгляд, лучше бы разработчики встроили бесплатный MPC.

 На оф.сайте лежит онлайн-установщик с массой всяких дополнительных "предложений", мне это, конечно не понравилось, поэтому выкладываю портативную версию (избавленную от adware), собранную из скачанной программы. При запуске она создаст свою дополнительную папку в профиле пользователя и все, запускать можно оттуда, куда вы распакуете архив с программой, скачанный с нашего сайта.
   
 Скачивайте и пользуйтесь, программа неплохая. ...и хорошего вам просмотра:)


Название выпуска: MediaPlay 10.26 Portable
Разработчик: MediaPlay
Сайт: mediaplay.ru
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 40,9 MB
ОС: Windows
Скачать: MediaPlay 10.26 Portable


29-03-2014, 21:41
Автор: CoolZoid