WinReducer EX-70 v1.4.6.0 / 7.0 v4.2.0 Final



        
 Познакомьтесь с WinReducer 7 - бесплатной портативной утилитой с поддержкой русского языка, предназначенной для создания, изменения и детальной настройки дистрибутивов ОС Windows 7 по своему желанию.  Т.е., если вы захотите получить дистрибутив, по окончании установки с которого вы получите уже настроенную ОС, с вашими "твиками", драйверами, программами, и прочим,- WinReducer 7 может стать вашим помощником в этом деле.  Cкачать WinReducer 7 можно ниже.



 После запуска первое что нужно будет сделать, это переключить язык на русский: для этого выбрать файл \HOME\LANGUAGES\Russian.xml.
 Потом настроить пути к дополнительным компонентам, необходимым для работы программы. Я их уже вложил в архив, находятся все они в папке Addons.

 Для указания пути надо кликнуть по компоненту на главном интерфейсе программы, откроется окно выбора пути, и выбрать необходимый компонент.
 Выбирайте его, учитывая архитектуру ОС (x86 или x64), впрочем, разработчики рекомендуют 32-битные версии.
   
  После настройки выбираете образ 7ки (надо его, по-хорошему, положить в папку \WORK\ISO), распаковываете его, затем монтируете выбранную редакцию в нем.
    
 Ну, а после этого, приступаете к настройке будущего образа: оставляете\удаляете необходимые файлы, оформляете внешний вид, добавляете\удаляете и настраиваете компоненты, службы, настраиваете систему...
 Все это легко, потому что есть русский, и при наведении на тот или иной компонент, в нижнем информационном окне появляется его описание и рекомендации.
   
 После чего можно создать файл автоматизации установки (файл ответов - autounattended.xml), благодаря которому ваше участие в установке ОС будет минимальным.
 Ну и потом можно запускать процесс сборки образа в iso-файл.
   
 Вот, собственно, вроде и все вкратце. Если возникнут вопросы, у нас на форуме есть много опытных пользователей, которые вам всегда помогут, есть даже темы по сборкам операционных систем.
   
 Так что скачивайте и пользуйтесь, если вам нужен индивидуально настроенный дистрибутив Windows 7, удачи в самостоятельной сборке.


Название выпуска: WinReducer.EX-70.v1.4.6.0
Разработчик: WinReducer
Сайт: winreducer.net
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский + English
Размер: 2.78 MB
ОС: Windows 7 и выше (нужна .Net Framework 4.5.1)
Скачать:
WinReducer EX-70 v1.4.6.0
WinReducer 7.0 v4.2.0 Final


Прошлые версии:




1-06-2016, 16:37
Автор: CoolZoid