Youtube Video Grabber 1.9.9.1 + serial



        
Познакомьтесь с Youtube Video Grabber - программой для сохранения роликов с YouTube, а также с некоторых других видеохостингов (Google Video, MySpace, iFilm, Break, PutFile). Скачать Youtube Video Grabber можно ниже.



   

   

   
 Программа может не только сохранять видеоролики, но и конвертировать ранее скачанные видеофайлы в любой из поддерживаемых форматов, что видно на скриншоте.
 Основные возможности Youtube Video Grabber (от разработчика):
Поддержка различных видеохостингов
Приложение поддерживает скачку с таких популярных видеохостингов как YouTube, Google Video, MySpace, iFilm, Break, PutFile.
Поддержка оффлайн конвертации
Вы можете конвертировать предварительно скаченные файлы в любой поддерживаемый формат
Поддержка различных форматов
Приложение дает возможность конвертировать в широкий спектр видео форматов, таких как: AVI, 3GP, 3GPP, WMV, DivX, Xvid, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3, MPEG-4.
Возможность извлечения только звука
Вы можете сохранить только аудио трек из любого видео файла или онлайн ролика, поддерживаются такие форматы как: MP3, WMA, M4A, AAC, RA.
Поддержка встроенных видео клипов
Наше приложение может найти поддерживаемые видео ролики на любой веб-странице, скачать и сконвертировать в желаемый формат.
Поддержка расширений и плагинов
Поддержка видеохостингов осуществляется за счет плагинов с онлайн обновлением. Вы можете отправить запрос на не поддерживаемый хостинг и мы постараемся добавить его в ближайшее время.
Полная поддержка drag'n'drop
Файлы, сохраненные на вашем компьютере или ссылки на ролики из вашего любимого браузера вы можете перетащить на окно приложения
Поддержка буфера обмена
Программа может следить за буфером обмена и автоматически добавлять ссылки на поддерживаемые ролики
Пакетное скачивание и конвертация
Для скачивания или конвертации большого количества файлов существует пакетный режим, который существенно ускоряет процесс.
Автовход в аккаунт YouTube
Для сохранения некоторых роликов, может потребоваться войти в свой аккаунт YouTube, наше приложение поддерживает эту возможность.

 Еще есть плавающее окошко, но как ни перетаскивал видео на него, ничего не вышло, возможно мешал мой АВ.
 По умолчанию скачивает с Youtube в *.flv, настроить на максимум не вышло, хотя с помощью greasemonkey все было нормально. Причина мне неизвестна, возможно недолго "ковырялся" в настройках.
       
 Скачивайте и пробуйте, и оставляете свои впечатления от программы.

Название выпуска: Youtube.Video.Grabber.v1.9.9.1.serial-bean
Разработчик: LitexMedia
Сайт : litexmedia.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 12,2 MB
ОС: Windows
Скачать: Youtube Video Grabber 1.9.9.1 + serial-bean


13-05-2014, 19:51
Автор: CoolZoid