GitHub Desktop 3.3.9

GitHub


GitHub - это один из самых крупных сервисов, который позволяет хранить IT-проекты и их совместные разработки, работает с использованием системы управления Git. Для работы с этим веб-хостингом, а точнее, управлением вашими файлами, надо использовать браузер.

Однако есть клиент GitHub, о котором идет речь, он позволит управлять вашими загруженными файлами и кодами. От вас требуется наличие в системе .Net Framework и стабильное подключение к сети Интернет. После запуска программы, надо подключить свою учетную запись, дальше вы сможете управлять вашими файлами и кодами хранящимися в сервисе. Необходимость каждый раз работать через браузер отпадает, помимо клиентской части вы получите возможность синхронизировать файлы каждый раз, как только вносите изменения в файлы.

GitHub позволит вам создавать точки для ваших проектов, через которые другие пользователи смогут модифицировать код, тем самым повысив его функциональность. Для своих ресурсов вы сможете сменить оболочку по умолчанию, таким образом ваш код может быть скомпилирован с помощью соответствующего инструмента. Вы можете переключаться между Cmd, Git Bash, PowerShell.

Вот с такой необычной программой решил вас познакомить, кто знает, может среди нас есть пользователи, которым это будет интересно.

Размер: 141 MB
Скачать GitHub 3.3.9 бесплатно 

22-02-2024, 20:42
Автор: RuFull