Replay Video Capture v9.1.3 + Rus / захват видео с экрана

Replay Video Capture


Replay Video Capture - программа для захвата и записи видео с экрана вашего монитора, ориентирована на пользователей разного уровня. Интерфейс представляет из себя небольшое окно с понятным расположением кнопок. Записывать вы можете как весь рабочий стол так и только активное окно, а можно выделить область записи.

Replay Video Capture может записывать и звук, громкость которого легко регулировать. Все клипы автоматически сохраняются в файл, после вы можете его сразу открыть, а перед этим предлагается выбрать место сохранения. Зайдя в настройки вы получите широкий набор опций, например можно выбрать скорость аудио и видео битрейта, частоту кадров, формат записи и так далее.

Replay Video Capture позволяет убрать из записи курсор мыши, есть режим полного экрана, можно сделать запись с рамкой, есть возможность указать максимальное время клип или его размер, если лимит будет превышен, запись будет автоматически остановлена. В целом программой я остался доволен, легко работать, все ясно и удобно, надеюсь вам понравится!

Replay Video Capture


Replay Video Capture


Replay Video Capture


Replay Video Capture


Разработчик: Applian Technologies
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 38 MB
ОС: Windows
Скачать: Replay Video Capture v9.1.3 + 8.10.1 - Русификатор от kopejkin

29-04-2020, 19:50
Автор: RuFull