Apowersoft Phone Manager Pro 3.2.9.1 + Portable + Repack


Apowersoft Phone Manager - программа, для управления вашим мобильным телефоном, работающая с устройствами на базе Android OS и iOS, скачать бесплатно которую вы можете с нашего проекта, пройдя в полную новость. Данное приложение позволит вам без проблем управлять своим телефоном. К сожалению мой аппарат работает на базе OS Windows, поэтому в полной мере я испробовать данный менеджер не смог.


Программа может соединяться с мобильным устройством как через USB кабель, так и по Wi-Fi сети. После подключения вы сможете управлять файлами, передавать музыку, видео, работать с контактами, сообщениями, приложениями и т.д. Сможете создать резервную копию контактов, сообщений, журнала вызовов, избранного, приложений, и при возможности их восстановить. Присутствует возможность отправки сообщений, совершения звонков, онлайн конвертирования видео.



Apowersoft Phone Manager имеет стильный и приятный интерфейс, и обладает поддержкой русского языка, что является очень большим плюсом для нас. Больше сказать, впрочем, нечего, если возникнут какие-нибудь вопросы, вы сможете их задать в комментариях, удачи в использовании.

Разработчик: Apowersoft
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 86.8 MB
ОС: Windows
Скачать: Apowersoft Phone Manager 3.2.9.1 + 2.8.8 Portable + 2.9.0 Repack elchupacabra


11-10-2020, 12:56
Автор: Kleistenes