Free Torrent Download v1.0.71 + Portable

Free Torrent Download

Free Torrent Download - программа для поиска и загрузки торрент файлов, делает это в пару кликов плюс Русская поддержка, не даст вам запутаться. Как пишут авторы, данный софт отвечает всем требования современного торрент клиента, вы получите все необходимые фишки для работы.

Free Torrent Download скачать

Программа была специально разработана для быстрой и простой загрузки, прекрасно подойдет для начинающего пользователя, который плохо разбирается в компьютерах. Всеми торрентами можно управлять из  единого окна никуда не перемещаясь, а если вы считаете себя опытным юзером, можете войти в параметры конфигурации и там все детально настроить. Установка проходит шустро, никакой рекламы вы не получите (на момент написания статьи, все может измениться), интерфейс также простенький, мне реально понравился.

Free Torrent Download бесплатно

В настройках вы сможете указать, надо запускать программу при старте системы или нет, можете указать место на жестком диске где будут храниться файлы, можете выбрать порты с которыми хотите работать, есть возможность настроить прокси-сервер, а также выставить приоритеты загружаемым файлам.
Free Torrent Download скачать бесплатно


Разработчик: DVDVIDEOSOFT LTD
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 39.43 MB
ОС: Windows
Скачать: Free Torrent Download v1.0.71 + Portable

26-08-2016, 06:49
Автор: RuFull