Garmin Express 7.20.3

Garmin Express


Если у вас есть GPS - навигационная техника от компании Garmin, то возможно программа Garmin Express пригодится. Она позволит обновлять карты на вашем устройстве, делать резервное копирование всех данных на случай их потери, а также сможете делиться путевыми точками или маршрутами с другими пользователями этих девайсов и все это за пару кликов мыши. Для работы, вам надо подключить устройство к компьютеру, далее открыть программу, она автоматически распознает навигатор, далее в окне приложения выбрать нужные действия и дождаться их завершения.

Сильные стороны

  • Garmin Express позволяет упростить выполнение различных задач, которые в противном случае отнимали бы много времени и сил.
  • Программное обеспечение разработано таким образом, что его легко понять даже тем, кто не очень хорошо разбирается в технологиях.
  • Это официальный продукт компании Garmin, а значит, он предназначен для бесперебойной работы с вашим устройством этой компании.
  • ПО обеспечивает универсальное управление устройством Garmin: от обновления карт до резервного копирования данных и так далее

Слабые стороны

  • На данный момент Garmin Express предназначен в основном для систем Windows. Хотя существует версия для Mac, пользователи отмечают, что она работает не так хорошо, как версия для Виндовс.
  • Несмотря на удобство использования, некоторым пользователям может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть ко всем функциям.

Язык: English + Русская версия
Размер: 129 MB
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Скачать Garmin Express 7.20.3 бесплатно 

21-03-2024, 06:21
Автор: RuFull