save2pc Pro + Ultimate 5.6.8.1635 + Portable + Repack

 

скачать save2pc



Перед вами новая версия довольно интересной программы, главная цель которой, загружать видео с различных сервисов, например YouTube, Google Video, MySpace и так далее, список конечно же вы сможете без проблем посмотреть на официальном сайте. Прошу отметить, что перед вами максимальная версия, которая является самой функциональной, она не ограничивает вас разными запретами, более подробно ее особенности мы конечно же рассмотрим, а пока советую скачать save2pc с нашего проекта.

Есть редакция Light - которая умеет сохранять видео только с проекта YouTube, при этом насколько мне помнится, конвертировать видео вы не сможете, то есть перед вами будет только формат FLV, по сути добавить больше нечего, все очень строго и просто. Далее идет Версия Standart, в которой уже немного другой дизайн, более удобный, нет рекламы, так как версия платная и смотреть рекламу нам уже не нужно, плюс добавилась поддержка более 10 новых проектов, с которых теперь также легко можно загружать видео, еще вы сможете работать сразу с несколькими видео и есть поддержка WMV формата.

скачать бесплатно save2pc


После save2pc предлагает вам редакцию Professional, к нему плюсом вы получаете еще поддержку более 10 самых известных сайтов по обмену видео, также вы сможете уже совершенно спокойно конвертировать видео в форматы совместимые с мобильными телефонами, игровыми приставками и так далее, еще вам будут доступны некоторые сайты с видео для взрослых, вот такие дела.

Последняя редакция save2pc перед вами - это Ultimate, тут вы сможете загружать видео высокой четкости, плюсом вы получите поддержку еще более 30 новых сайтов с видео, будет активирована функция адаптивной загрузки, с помощью которой сохранять ролики можно будет на 200 процентов быстрее, а еще вы получите поддержку загрузки видео с новых сайтов для взрослых, самых так сказать востребованных. Вот в целом все по программе save2pc, надеюсь она вам понравится.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой, ключ не потребуется)
Размер: 16 MB
Скачать save2pc Pro + Ultimate 5.6.8.1635 + crack бесплатно / 5.6.8.1635 Repack TryRooM / 5.6.1.1606 Portable Жека

5-09-2023, 05:30
Автор: RuFull