VideoInspector 2.15.10.154

 

VideoInspector



Если вам нужно узнать максимальное количество информации о вашем видео файле, то попробуйте скачать VideoInspector с нашего проекта, это маленькая утилита с легкостью предоставим вам исчерпывающие данные, например информацию об аудио и видео кодеке, формате фильма, соотношение сторон, продолжительность и так далее.

скачать VideoInspector



Обратите внимание, что VideoInspector может помочь в поисках нужного кодека, допустим вы не можете посмотреть фильм, так как в системе нет нужного кодека, тогда вы просто берете файл и переносите его в главное окно утилиты, после идет сканирование и вам будет дана информация о том, чего конкретно не хватает, а также можно просто просмотреть установленные кодеки в системе и их версии.

VideoInspector скачать бесплатно


Если верить разработчикам, то VideoInspector одна из немногих программ, способных работать сразу с несколькими видео файлами, результаты сохраняет в HTML и конечно же CSV формате, также вы с легкостью можете загрузить недостающие в системе кодеки. Забыл дописать, добавив фильм вы сможете узнать количество кадров в секунду, частоту битрейта, а еще VideoInspector способна записывать данные на CD и DVD носители. Интерфейс вы получаете довольно простой, Русская поддержка присутствует, есть также портативная версия, она может легко работать с накопителей, в общем надеюсь разработка понравится.

Разработчик: KC Softwares
Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать VideoInspector 2.15.10.154 бесплатно 

5-02-2023, 18:41
Автор: RuFull