Driver Genius Free Edition 24 / Platinum 23.0.0.137 / Professional 18.0.0.171

 

Driver Genius Professional



С этой мощной разработкой вы сможете легко вести управление вашими драйверами, например можно будет создавать их резервные копии, если имеются поврежденные то моментально их восстанавливать, обновлять до актуальных версий, а также полностью удалять из системы, все это сделать максимально просто, рекомендую попробовать скачать Driver Genius Professional с нашего проекта.

скачать Driver Genius Professional



После установки и запуска вы сможете сразу нажать на большую кнопку сканирования, после нужного немного подождать и перед вами будет весь список драйверов и их версии, далее можете делать с ними все, что захочется, а создавать копии довольно удобно когда собираетесь обновлять систему, после не нужно будет тратить на это время, просто распаковали их и можете работать. Driver Genius Professional имеет очень приятный интерфейс, в нем достаточно легко разобраться, слева меню, там можно создавать копии, удалять, загружать новые драйвера, думаю особого знания Английского не к чему.

Driver Genius Professional 10.0


Driver Genius Professional умеет работать более чем с тридцатью тысячами драйверами, не важно от чего они, видеокарты или материнской платы, звуковой карты, сетевой или монитора, принтера или видеокамеры, программа автоматически распознает его и выдаст вам нужную информацию. обратите внимание так же вот на какой момент, база Driver Genius Professional постоянно обновляется, это можно регулировать в настройках, можно в целом ничего не изменять, надеюсь разработка пригодится, приятного всем пользования!

Driver Genius Professional ключ
Особенности:
  • Одна из первых программ подобного типа, которая зарекомендовала себя хорошим алгоритмом поиска и точности результата
  • Современный дизайн, который претерпел серьезные доработки
  • Можно сохранять копии перед тем как обновить драйвера, есть возможность восстанавливать копии
  • Можно просмотреть подробную информацию о железе вашего компьютера
  • Относительно небольшой

Активация Driver Genius требуется сто процентов, если работать в бесплатно-условном режиме, который по умолчанию доступен вам, то ограничения будут столь серьезные, что смысла будет мало. Поэтому на этой странице собраны версии с лекарствами, это может быть либо ключ Driver Genius для регистрации полной версии, но чаще это просто кряк или патч для программы, первый надо копировать с за заменой, второй копировать в папку и там запускать от имени Администратора.

Подводя итог можно отметить, вас ждет удобная в работе программа, которая может похвастаться быстрым поиском, отличными результатами, возможностью просматривать инфу по железу и создавать резервные копии драйверов перед их обновлениями.

Скачать Driver Genius Platinum 23.0.0.137 + crack бесплатно / Free Edition 24 Portable conservator / Professional 18.0.0.171 Portable punsh / 14.0.0.323 + Rus

12-03-2024, 07:47
Автор: RuFull